Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
tashka
(Шумахер)
2011/09/23 19:52
Re: Re2: краем глаза просмотрел сегодняшнюю дискуссию, new [re: svr]архив 

хм........ надо хорошенько обдумать этот вариант. конечно, много жилья сдается в аренду через агенство, дороже, но безопаснее... народ недоверчивый стал, как арендодатели, так и арендаторы, напрямую большинство сдавать боятся.

Улыбаемся и машем!

svr
(каспаров)
2011/09/23 19:56
Re: Re2: краем глаза просмотрел сегодняшнюю дискуссию, new [re: tashka]архив 

да не обдумывать, а прорабатывать надо оперативно. минимум три линии - версионное прикрытие для третьей(задействовать несколько родственников со своими ролями), выбор агентства+правильный текст договора без подводных камней, ну и юридическую и прочую чистоту. только всё вбелую и без завихрений.
и сё, т.е. тема закрыта.
"за это время или Падишах, или осёл, или ещё кто-нибудь умрёт" (с)Хаджа Насредин



svr
(каспаров)
2011/09/23 19:57
Re: Re2: краем глаза просмотрел сегодняшнюю дискуссию, new [re: svr]архив 

кстати, можно и напрямую, но под чистый договор. опять же - лбо родственникам, что рисковее, либо незаинтересованным в этом садогоморном шабаше



tashka
(Шумахер)
2011/09/23 19:58
Re: Re2: краем глаза просмотрел сегодняшнюю дискуссию, new [re: svr]архив 

спасибо!

Улыбаемся и машем!

tashka
(Шумахер)
2011/09/23 20:01
Re: Re2: краем глаза просмотрел сегодняшнюю дискуссию, new [re: svr]архив 

да спасиб, родстввввенниками че-то сыты до краев..... напрямую страшно, кидают часто, остается агенство, есть проверенное. знаковые несколько лет через них свою 4-х комнатную сдают и все ок

Улыбаемся и машем!

tashka
(Шумахер)
2011/09/23 20:07
Re: Re2: краем глаза просмотрел сегодняшнюю дискуссию, new [re: svr]архив 

а если вариант отдать одну из комнат по договору в аренду? она с ребенком в одной, а другую сдает.. пойдет-нет? сумма примерно будет таже, что и по разнице двушку сдал-однушку снял

Улыбаемся и машем!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/09/23 20:47
Re: Re2: краем глаза просмотрел сегодняшнюю дискуссию, new [re: svr]архив 

осознав, что они не справляются с платежами, они предложили своей родственнице(=третьей) уступить свое право на недвижимость за сумму своего вклада, а также пообещали помочь с оплатой, договорившись что их долю фактического платежа без индексирования третья вернёт позже, в согласованные сроки, к-е подлежат отдельному обсуждению из-за возможного изменения обстоятельств таких как выход замуж, рождение ребенка, изменение величины дохода,
величина процентного долга не подтверждена документально, в т.ч. налоговыми органами...
--------
Это ты сам догадался или получил инфу от первоисточника?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/23 21:44
Re: очень нелегчем дальше в лес......кие вопросы new [re: svr]архив 

ну я что бы ты ни описал выше,оцениваю шансы №1 и №2 как очень низкие, посему считаю, что 500 нормально... скажем так, если б я не была прописана в квартире, не была её владельцем, но вносила бы за неё какие-то вклады когда-то, неизвестных размеров, я была бы рада вдруг получить 500 тыс

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/23 22:06
Re: что будет если... или зачем мне это нужно new [re: tashka]архив 

не знаю, сколько она зарабатывает и на сколько планирует брать кредит, но и 500 выплачивать нелегко...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

svr
(каспаров)
2011/09/23 23:45
Re: Re2: краем глаза просмотрел сегодняшнюю дискуссию, new [re: ndfhm100]архив 

Это ты сам догадался или получил инфу от первоисточника?
--------------------
Это же очевидно, с учетом названных цифр и озвученной ставки в 25% годовых по долгу.
Ну и не обсуждали, хоть и вроде как очевидно, сумму по сделке передачи прав от некоео владельца третьей




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |