Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
svr
(воинственный янычар)
2011/09/22 23:21
Re: против кого дружим? new [re: tashka]архив 

нет своих кровно заработанных метров. Есть участники финансовой схемы или помощи третьей, к-я и приобрела жильё за 1000000 руб и является, вместе с ребёнком, права которого никто не отменяет, владелицей своего жилья. больше владельцев нет и приехать никто не сможет.
Можно обосновать любую цифру, главное понять в чьих интересах. Я не вижу на чьей Вы стороне.



Хурем
(арабская жена)
2011/09/22 23:21
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

Ну, я то на месте третьего человека знала бы, сколько я лично заплатила! И вообще, сорри, глупость, когда на двушку претендуют четверо (ребенок же!) и не понимают, что рано или поздно прийдется делить (а как иначе!), но при этом не считают вложенные суммы друг другом. В конце концов, зная, сколько лично выплатила я, разницу бы отдала тем двоим - пусть считаются между собой

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/09/22 23:22
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

Почитал веточку.
Положение тупиковое. Без продажи квартиры аппетиты первых двух не удовлетворить, а это, судя по всему, нереально. Реально получить ту сумму, которую готова выплатить 3-я. Но так как она заметно ниже реальной доли первых, то предложить выплатить 500 сразу и на доп. сумму взять долговую расписку.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/22 23:22
Re: против кого дружим? new [re: tashka]архив 

О цифрах выше. А без морали...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/22 23:23
Re: очень нелегкие вопросы new [re: ndfhm100]архив 

В идеальном варианте вообще не стоит во все это ввязываться изначально. Я люблю своих родственников, но НИКОГДА не буду ввязываться с ними в финансовые дела, даже с мамой.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/22 23:23
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Хурем]архив 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - НИКТО СУММУ НАЗВАТЬ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!!! и уже внимательно читая и учитывая все это, просто напиши мне 2 цифры: на месте первых 2-х и на месте 3-ей, сколько???

Улыбаемся и машем!

Хурем
(арабская жена)
2011/09/22 23:25
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

Извини, тогда все это бред, если никто не считает денег, то выглядит все это как вымогательство со всех сторон

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/09/22 23:25
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Хурем]архив 

Считаешь, что надо ограничиться спасибом за деньги, вложенные другими?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

tashka
(Рахат-лукумыч)
2011/09/22 23:25
Re: очень нелегкие вопросы new [re: ndfhm100]архив 

на какую сумму долговая расписка?
и второй вопрос остался открытым, на месте 3-го человека. столько бы заплатил первым двоим?

Улыбаемся и машем!

svr
(воинственный янычар)
2011/09/22 23:27
Re: против кого дружим? new [re: Kosh]архив 

Саша, хочешь услышать как поступил бы бяко?
- назначил бы встречу и начал бы разговор спокойным тоном. Чётко и внятно повторил бы всю историю, переспрашивая "Согласна?", в какой-то момент сказал бы что записывается на диктофон чтоб обдумать позднее аргументы, найти взаимоустраивающие условия и тп(т.е. запудрил бы мозги). правильные вопросы подтвердят факт совместного финансирования. Далее можно даже пробовать факт фактического совладения, несмотря на оформление на 1 лицо..
.. Там много подводных камней и на многие можно налететь. Как например, давший в долг родственник, налетает на налоговую и потому неясно какие показания согласится давать.
Здесь явно конфликт интересов и ситуацию можно качнуть в любую сторону. Достаточно появится у одной из сторон юристу с ещё меньшими принципами, чем у участников...сам не юрист и не сварщик




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |