Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
svr
(воинственный янычар)
2011/09/22 23:41
Re: против кого дружим? new [re: tashka]архив 

а, ну так может удастся продать и купить что-нибудь, оставив деньги? В подмсковье известно сколько участки с домами стоят, в неподмосковье скорее всего они недороже



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 23:41
Re: против кого дружим? new [re: svr]архив 

судя по ценам это, может, и некий дальний город

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/22 23:42
Re: очень нелегкие вопросы new [re: all_1984]архив 

У нас была очень печальная история, хоть и не аналогичная. У папы двое детей от первого брака, которые с ним не общались лет 30. Последний год перед его смертью начали "заезжать" в гости. А результат...
На квартиру, которую папа получил в предпенсионном возрасте, проживя с моей мамой, 30 лет, официально получили свидетельства о праве собственности (наследство, без завещения, по родству) двое его детей от первого брака. Это при том, что разведясь 40 лет назад с их матерью, отец оставил детям 3-к. квартиру. А вот так...
Теперь моя мама не может разпоряжаться своей квартирой одна, есть еще два собственника. Я от своей доли то отказалась в ее пользу, но особо ничего это не решило...
Думать нужно раньше..

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

svr
(напившийся ракы)
2011/09/22 23:43
простите великодушно, но цифры не помогут new [re: tashka]архив 

ну что с того, что 3 участника скажут 500, а 4 - 763, 250?
Вы взяли на себя роль регулятора и определения согласованной суммы? - неблагодарная роль, не завидую



Хурем
(арабская жена)
2011/09/22 23:43
Re: очень нелегкие вопросы new [re: ndfhm100]архив 

в ситуации моей мамы, о которой я написала выше, юристы бессильны.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/09/22 23:44
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Kosh]архив 

Это тоже вариант, но и здесь есть плата - вместо денег третья сторона "платит" полным разрывом родственных отношений. Все участники в каком-то смысле голодранцы, и третья сторона не может прикрыться бедностью.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

tashka
(Рахат-лукумыч)
2011/09/22 23:44
Re: против кого дружим? new [re: svr]архив 

если речь об остатке суммы, от 1,200т.р., то третья сможет на нее купить убитую однушку с долгами в *опе света либо в городе только комнату небольшую

Улыбаемся и машем!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 23:44
Re: против кого дружим? new [re: tashka]архив 

ну тогда если аморальны все, тогда на месте третьей слать... ИМХО, у первых позиции очень слабы
если хочется "красиво" выйти из ситуации, то брать кредит на 1200 тыс и отдвать

на месте первых двоих требовать можно и 2400 тыс, но радоваться и 500, которые предлагают...

мне, если честно, кажется, что переехали они не просто так, а фигурирует ещё некая квартира, из которой, например, выписалась третья за то, что на неё записали купленную... или отказалась от доли в наследстве....

просто иначе какая-то абсурдная ситуация немного получается

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 23:47
Re: очень нелегкие вопросы new [re: ndfhm100]архив 

навеное, я на стороне третье невольно из-за того, что она с ребенком одна... ну и мне, честно кажется, что не просто так её сделали владельцем при минимальном вкладе деньгами

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/22 23:48
Re: против кого дружим? new [re: Kosh]архив 

полностью с тобой согласна. Особенно абсурдно выглядит то, что никто не считал потраченных денег

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |