Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 13:26
Re: вопрос к мамам new [re: fistik]архив 

почему не верю?
мы пишем о разных вещах и разных опытах.
я пишу со стороны наблюдателя, а ты с позиции мамы. чтобы прийти к общему занменателю нужно всего лишь уточнить и разграничить эти две позиции.

вообще в очередной раз не поняла, как мы оказались у этих берегов. умеете вы, девушки Бьен так просто виртуоз москвы если кто- нибудь напишет- я не ем свинину, т.к у меня болит желудок, она придет и с многозначительным видом спросит- а что, свинину не едат только те, у кого болит желудок? И вот сиди придумывай, что на это ответить:Р

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 13:29
Re: вопрос к мамам new [re: morrigen]архив 

"одинаковые до 6- лет" кто больше?))

не соглашусь на счет красоты до года, есть такие сладкие карапузы

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 13:31
Re: вопрос к мамам new [re: Kinalikuzu]архив 

родственники небось в экстазе?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/28 13:31
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

а есть до года несладкие?)) они все ж карапузы.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/28 13:33
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

ага )) у них там дома вечно толпа народа )) интересно, когда это закончится. уж полторы недели прошло )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 13:33
Re: вопрос к мамам new [re: Kinalikuzu]архив 

я против того, чтобы говорить детям о своих "объективных" наблюдениях)


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/28 13:35
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

я тоже против, но уже поздно, нам всё уже сказали ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 13:36
Re: вопрос к мамам new [re: all_1984]архив 

есть смешные гонзики, есть забавные, есть просто милые, а есть именно сладкие)) у меня такая шкала))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 13:38
Re: вопрос к мамам new [re: Kinalikuzu]архив 

это у Элиф родилась дочка? как назвали?

бедные она и кроха. вот все равно не могу я понять эти толпы дома у новорожденного.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/28 13:39
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

"я пишу со стороны наблюдателя" - ну, то есть, какого-то очень отстраненного наблюдателя - действительно, если ты фотографии рассматриваешь и оцениваешь исключительно правильность пропорций - тогда понятно. Во всех остальных случаях живые дети они очень разные (повторюсь, с пеленок), и как и у взрослых людей, на лице у них отражается "внутренне содержание" (уж прости еще раз, но что же делать).
Т.е. очень хорошенька девочка, которая постоянно ноет мерзким голосом, швыряет в тебя игрушками и пускает сопли и слюни, размазывая их по хорошенькому личику - вряд ли произведет на тебя благоприятное впечатление, поверь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |