Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 11:14
Re: вопрос к мамам new [re: all_1984]архив 

что значит не люблю "чужих"?)
у тебя же вроде пока нет своих.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 11:15
Re: вопрос к мамам new [re: Bien]архив 

ты меня озадачила..
а про что остальное? способности?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/28 11:16
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

буду любить только своих)
а чужие меня не умиляют и возиться с ними не хочется.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/28 11:17
Re: вопрос к мамам new [re: Nikusha]архив 

я тоже умиляюсь носикам-курносикам, волосикам, смешным высказываниям и т.п. вещам, но при этом понимаю, что чрезмерно грузить этим окружающих не нужно, ибо не всем интересно слушать эти умилялки.

у меня на работе есть коллега, 99% её разговоров о ребенке, любую тему она повернет на ребенка. действительно любую. тему про Барака Обаму даже однажды развернула в сторону своего сына, уже не помню как. слушать абсолютно невозможно. обычно на 5 минуте её разглагольствований слушатели быстренько сливаются кто-куда, некоторые демонстративно дают понять, что им это неинтересно, но ее ничего не останавливает.

и даже хотя бы из-за того, что я не хочу видеть тухлые физиономии, рассказывая о своей дочке, я стараюсь рассказы очень дозировать. зато в Турции среди родни можно оторваться, там все только рады послушать про нее, она там звезда, т.к. среди всей многочисленной родни - единственная малышка)))



Bien
(турецкий шпион)
2011/09/28 11:18
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

эээ, а что....у ребенка только внешность есть? а характер, мозги, способности, человеческие качества и пр...?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 11:19
Re: вопрос к мамам new [re: Кавун]архив 

мама объективно оценивала внешность? меня именно этот момент интересует.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 11:20
Re: бывает)))) new [re: Персефона]архив 

это ваш дедушка или, так сказать, идеал дедушки?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Кавун
(Директор)
2011/09/28 11:21
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Да, она и сейчас норовит сказать Даше, мол, все хорошо, только ушки великоваты. Я говорю - ты хочешь, чтобы она в 15 лет пошла уши себе переделывать? и твержу ей, что у нее самые красивые ушки на свете. Но я искренне не понимаю, что мама нашла в ее ушах, смотрю, смотрю - идеальные по форме и размеру )))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/28 11:21
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

А как можно объективно оценивать внешность или вообще другого человека? Здесь любые оценки будут субъективными...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 11:25
Re: вопрос к мамам new [re: Мурмуся]архив 

У нас тут как- то поднималась тема о детях и, если не ошибаюсь, больше половины форума заявили, что не любят и их раздражают чужие дети. Для меня это было открытие. Это к тому, что замбирование зомбированием, но все таки нужно дозировать рассказы. И про похвалу. Кончено нужно хвалить, но не тоже не доходить до абсурда. Я вообще люблю детей, но мало что на свете может так раздражать как разбалованный, не умеющий себя вести ребенок, которому все внушают, что он пуп земли.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |