Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/09/28 23:46
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

я из тех окружающих, что сразу к личности, если что....вот такая вредная.
Видно ее, ну почему нормально-со всеми сюсюкать? а если ребенок этого не любит? такие есть тоже. и прочая...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/28 23:48
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

да, предоставь. Потом только не обижаться!

Очень редко, за свою жизнь -1-2 раза обманулась. Увы.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 02:02
Re: вопрос к мамам new [re: fiola]архив 

Какими судьбами, заноза?

да меня вообще уже 100 лет нет, это Марби придумала байку с поручителем, выкупила у меня акк за 8 млн евро и пишет, а я на Гаити давно живу.


чет у тебя домостроевец какой- то растет))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 02:03
Re: вопрос к мамам new [re: nata_by]архив 

а как тебе удается это скрывать от них?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 02:05
Re: вопрос к мамам new [re: aksu07]архив 

Феликс)
какое имя серьезное


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/09/29 03:18
Re: вопрос к мамам new [re: Bien]архив 

Ну вот я иногда страдаю, тут дело не во внешности даже, мама для своих 60 ти огого у меня, но вот в отношениях... она не приемлет до сих пор если мнения по важному поводу не совпадают и иногда шантажирует- "не расстраивай меня", а если я привожу разумную доказательную базу, она порой просто обрывает- " я теряюсь в том, что ты мне говоришь". Я не могу обидеть ее и ответить в том же духе, но обидно бывает. Но я ни в коем случае не хочу сказать, что у нас только такие отношения нет, просто так было всю жизнь, с папой совсем другое. И анализируя этот опыт хочется же избежать ошибок со своим ребенком, но фигово видимо пока получается))). А девочек я вообще боюсь.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Кавун
(Директор)
2011/09/29 03:23
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Так в том-то и дело - у нее нет недостатков, если бы нее характерец, я бы за нее боялась, что она слишком идеальна )))) ну или я их не вижу. но мне кажется, что она безупречна ))))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/09/29 03:32
Re: вопрос к мамам new [re: morrigen]архив 

Более разных на внешность людей, как мои две племянницы, трудно придумать - могу прислать коллаж, где им обеим до года. Как инь и янь.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 08:55
Re: вопрос к мамам new [re: brighten]архив 

а какие еще могут быть варианты на счет твоего сына?
а глаза так просто мечта!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 08:58
Re: вопрос к мамам new [re: nata_by]архив 

а почему нет?
или ты имеешь в виду бурно проявлять свои эмоции и сюсюкать? я максимум улыбаюсь и подмигиваю и то, только в Турции потому что знаю, что реакция будет адекватной и со стороны ребенка и со стороны родителей. у нас я бы не рискнула.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |