Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 09:00
Re: вопрос к мамам new [re: alias]архив 

что то ты по моему сочиняешь, не?))
не производишь ты впечатление девушки до поры не знавшей о своей привлекательности

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 09:07
Re: вопрос к мамам new [re: Kinalikuzu]архив 

раз не помнит и ты забудь

а моя странная, если я начинаю заниматься самобичеванием она меня успокаивает и говорит, чтобы я не наговаривала на себя, но само по прежнему может "посоветовать" не носить такую длину или что- нибудь в этом роде

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 09:10
Re: вопрос к мамам new [re: Кавун]архив 

Ч.Т,Д.
вообще я помалкиваю, но со стороны понимаю, что всё равно для родителей их ребенок самый- самый)) забавно

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 09:11
Re: вопрос к мамам new [re: Tavsanka]архив 

папа явно перегнул палку

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 09:18
Re: вопрос к мамам new [re: Bien]архив 

вы это серьезно сейчас?
я уже что- то ничего не понимаю..
а как, я извиняюсь, работает этот механизм?

я буду только рада, если мои дети будут лучше и красивее меня- как внешне, так и внутренне. и мне трудно представить, что моя мама может испытывать подобные чувства по отношению ко мне.

или я чего- то не понимаю?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 09:20
Re: вопрос к мамам new [re: micro]архив 

будешь тут бояться, конечно, если такие мысли приходят в голову..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 09:23
Re: вопрос к мамам new [re: all_1984]архив 

а я, напротив, всегда завидовала свои двоюродным сестрам (родным между собой) их отношениям, любви, пониманию и поддержке- вот уж действительно самые близкие люди и лучшие друзья. разве можно сравнить с чужим человеком.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 09:26
Re: вопрос к мамам new [re: Bien]архив 

ээммм...а я разве где то сказала, что с детьми нужно сюсюкать?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 09:29
Re: вопрос к мамам new [re: Bien]архив 

я передумала)))
чтобы не вызывать кривотолков, сразу скажу, что от страха.


Если ты обладаешь способностью "видеть" человека насквозь, это еще не означает, что всем это дано.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 09:31
Re: вопрос к мамам new [re: nata_by]архив 

до сих пор?)
я тоже не беру, если не подсовывают. не так страшно, на самом деле))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |