Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 11:30
Re: вопрос к мамам new [re: fistik]архив 

Нормальное явление, если не доходит до абсурда.
При этом, что меня бесит больше всего, сама она категорически не воспринимает чужих детей, какими бы хорошими, умными, красивыми они не были. Она даже толком скрыть не может свои эмоции. Почему в таком случае она считает, что ее дети и внуки кому то интересны? Я люблю этих детей (ее внуков) как родных племянников, у нас прекрасные отношения, но она реально настраивает против них таким своим поведением, когда тебе затыкают рот рассказами о том, как и кто сегодня покакал. Меру нужно знать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/09/28 11:32
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

За всех не скажу- я вижу недостатки, но я знаю , что это плохо, но я очень критична и в первую очередь к себе, ко всем ну и к сыну конечно тоже. Я борюсь с этим, работаю над собой.
Что касается внешности- Ир, ты видела его и я объективно понимаю, что он симпатичный, ну в кого ему уродом быть))), но прямо чтобы ох и ах я такого никогда не говорю никому, да и зачем- бред это. Когда малипуська был- конечно тискала и восхищалась , но больше сама с собой.
Что касается других детей, тут по-разному. Есть которые мне очень нравятся, но я люблю детей с характером, знаешь таких адекватных, с харизмой и внешность кстати не главное. бывает такая красотка- а как спросишь что-нибудь, так ужас-ужас, то есть я к детям отношусь так же как и ко взрослым. То есть любить я их не обязана ведь, а потерпеть уж как-то могу. Но есть любимчики конечно, есть.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 11:33
Re: вопрос к мамам new [re: Nikusha]архив 

т.е реально не видишь недостатков или именно "для меня самые красивые и точка"?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/28 11:34
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Ну- ну, посмотрим- посмотрим))))


_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 11:36
Re: вопрос к мамам new [re: all_1984]архив 

а ты пробовала с ними возиться? с младенцами, например? когда он своей крохотной ручонкой хватает тебя за палец, как это может не умилять?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 11:40
Re: вопрос к мамам new [re: Bien]архив 

Ир, у тебя прямо дар- уходить от темы разговора в сторону высоких материй Я не спрашиваю об этом, потому что это действительно более сложная и глубокая тема. Меня интересует только тема внешности. Мать и дитя. Видит объективно или нет. О кадар, как говорится.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/28 11:41
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

первые пару часов да, потом всё....
ну нет у меня такой любви к детям, поэтому и не смогла бы работать няней или учителем.



oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 11:42
Re: вопрос к мамам new [re: Кавун]архив 

ой..вот я как раз против того, чтобы говорить ребенку о его недостатках.
правильно ты делаешь

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/09/28 11:43
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Младенцев почти всех люблю))))) особенно понимая, что из них через 3-4 года получится ))))). Надо пользоваться.
У друзей сын - ой я его таскала пока был малыш, когда я добилась его любви месяцев в 9, я была счастлива, теперь ему 5 - он вообще не разговаривает со мной, а Костю обожает, но его вообще дети любят маленькие. Это я к тому, что надо успевать поумиляться, к более взрослым детишкам это понятие как-то не подходит уже.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/09/28 11:45
Re: бывает)))) new [re: oyuncak]архив 

это анекдот )))

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |