Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/09/28 11:46
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Для этого и существуют рассказы "в сторону" и более критичное отношение к ребенку напрямую.



oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 11:51
Re: вопрос к мамам new [re: fistik]архив 

вы с бьен по ходу сговорились и выступаете теперь единым фронтом))

хочется кому- то или нет, есть некие эталоны. в красоте они конечно более размыты, но в страшноте почти не ошибешься. если у кого- то лоб 2 см или наоборот 22, или большой нос в губу, то хочет того мать или нет, объективно это некрасиво. Так вот я и спрашиваю, может ли мать увидеть это.




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Nikusha
(любитель мяса)
2011/09/28 11:52
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

У меня действительно красивые детки

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/28 11:55
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

а не находишь, что "внутренность" накладывает отпечаток? извини, что я опять о высоком))
Я вижу объективно, уверена. И меня всегда оценивали так, потом жить проще, имха.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 11:55
Re: вопрос к мамам new [re: micro]архив 

симпатичный, что правда, то правда

т.е когда был кроха был самый красивый, а с возрастом стали открываться несовершенства?)) я просто понять хочу, как этот механизм у матерей работает.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/28 11:58
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Да, у нас тайное общество феминисток

Мать, конечно, видит отопыренные уши и нос в губу, но для нее при этом ребенок все равно может быть красивым и самым лучшим. А дальше что? Что ты хочешь узнать, собственно?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/09/28 12:01
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Без всякого психологического механизма у маленького ребенка постоянно меняются пропорции тела и лица. Привязанность к маме тоже уменьшается с возрастом.



Bien
(турецкий шпион)
2011/09/28 12:03
Re: вопрос к мамам new [re: fistik]архив 

псссс, что ты так открыто-то? ))

Ну я вот не только вижу, но и говорю. И соглашается дочка, она ж тоже не слепая. И знает, что от чего-то там "такого" никто ее любить меньше не будет.
Честно говоря, тоже не поняла, что тут выясняется, если оторваться от турецкой бабушки и конкретного случая.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 12:03
Re: вопрос к мамам new [re: Bien]архив 

я придерживаюсь мнения, что лет до 14-15 о "внутренностях" рано говорить если это не вундеркинд или не УО. и потом уж это точно субъективно, не определяется на глаз, т.е с ребенокм нужно хоть немного пообщаться (если там не запредельный уровень тупизма) и трудно понять, от чего отталкиваться. кто определять то будет, если, скажем, мама сама не фонтан?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 12:05
Re: вопрос к мамам new [re: Guseva]архив 

на что посмотрите- посмотрите?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |