Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/09/28 12:06
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

эээ, интересная тема. Бежать, увы, мне надо.
Я считаю, что раньше намного надо начинать. То бишь-сразу)
На глаз не определяется-да, конечно, пообщаться.
Но с возрастом это так все видно во внешности...неужели не всем?


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

micro
(археолог)
2011/09/28 12:09
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Может, но я не думаю, что у кого-то на форуме есть у деток откровенные физические недостатки, а уж тем более культивировать это в ребенке. Что сразу в крайности то? У сына есть в классе девочка, ну серая мышка, маленькая , бесцветная. Но родители очень обеспеченные, у нее няня до сих пор, она выездкой занимается, но учится плохо. Так мамы девочек рассказывали как она себя ведет в девичьем коллективе- с позиции " я принцесса, а вы мои слуги" . А объективно- смотреть не на что. Вот тоже думаю, зачем уж такой перебор, внушать ребенку избранность какую-то.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 12:12
Re: вопрос к мамам new [re: all_1984]архив 

ну нет, так нет)
но интересно правда, почему у нас в обществе большинство не любит детей.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 12:16
Re: вопрос к мамам new [re: micro]архив 

а что из них получится?))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 12:16
Re: бывает)))) new [re: Персефона]архив 

расскажи, а

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 12:17
Re: вопрос к мамам new [re: Мурмуся]архив 

не совсем поняла, что значит рассказы в сторону?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 12:18
Re: вопрос к мамам new [re: Nikusha]архив 

не сомнеаюсь

это подтверждают окружающие?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/09/28 12:19
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

ты наверное в мою маму пошла)))))) нас с сестрой особо не восхваляли и другим не разрешалось этого делать. мама говорила что дети должны рости в реальности для более легкого восприятия действительности. т.к. если ребенка хвалить по поводу и без повода а дете на самом дел не фантан)))) то по факту потом получается такая весч как завышенная самооценка и всякая бяка типа - я же звезда, мне мама сказала, я чета другие не поняли что я звезда..... стресс и все такое..., а жизнь извините штука жестокая и принцессы не пукают розами. я все же за то что детей нужно воспитывать, а не баловать. и когда дите ведет себя хрен поймешь как а родители этому умиляются, а потом удивляются откуда такое общество... а общество растет из детей.......

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 12:27
Re: вопрос к мамам new [re: fistik]архив 

это и хочу узнать, материнская любовь ослепляет всех или только некоторых. потому что глядя на мою свекровь у меня ощущение, что она не видит. постоянно сама начинает сравнивать с другими и конечно никто не выдерживает конкуренции. ни про одного ребенка она еще не сказала красивый или симпатичный, а про своих говорит постоянно. я сижу и переодически офигеваю, потому что назвать нашего аби даже симпатичным не могу никак. да и никто не сможет.





Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/28 12:29
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Признайся, что ты нас специально провоцируешь, да? Встала специально для этого с утра пораньше, гыгы.

До 14 лет ребенок тебе куклой какой-то представляется? Они прям сразу человеки - вот, только вылез и уже с характером! И для любого родителя характер ребенка гораздо важнее его внешности. Внешность уж какая получилась - что теперь обсуждать и оценивать. А с характером этим жить и воспитывать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |