Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 12:29
Re: вопрос к мамам new [re: Bien]архив 

извини, но демагогия в чистом виде.
я сейчас тебе представлю выборку из фотографий и расскажи мне, что ты на них видишь.

уже не говоря о том, что внешность часто бывает обманчива.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/09/28 12:30
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

нетнет. Просто когда он масик- ты просто ничего кроме его пухлых щечек не можешь оценить, а когда подрастает, он же личность, вот и начинается другая оценка. А про внешность я и сейчас скажу- у меня славный мальчик, ну физических недостатков у него точно нет, но и говорить - ооо какой он красавец я не буду, посторонним особенно. Хотя- у него таааакие ресницы хлоп хлоп. У него руки красивые))) глаза глубокие такие....

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(археолог)
2011/09/28 12:32
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

сравнивать-это вообще небалгодарное дело, просто не надо и все.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 12:33
Re: вопрос к мамам new [re: micro]архив 

заметь, я не сказала недостатки, я сказала- несовершенства.
ты меня не поняла.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/28 12:35
Re: вопрос к мамам new [re: Bien]архив 

Да, уж чего теперь скрываться - вывели нас на чистую воду Пере-недо... запамятовала как там дальше...

Я очень осторожной стараюсь быть со всеми этими оценками и критикой. Критика - вообще зло, я считаю. Можно обсуждать, конечно, и недостатки внешности в том числе - но только не в оценочном ключе.
Моя пока еще малявка и уверена, что она "самая красивая девочка на свете". Я этого точно ей не говорила



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

micro
(археолог)
2011/09/28 12:35
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Кароче так- я все поняла на самом деле))), конечно есть несовершенства, но я еще раз повторюсь, ЭТО не главное. Я вижу их, но для меня они ничего не значат, равно как и преувеличивать "лицевые" достоинства своего ребенка я не буду, особенно другим людям. У меня за все 10 лет его жизни , честно скажу, не рождалось мысли - а что же в нем не совершенно, равно как и - ах, он само совершенство.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 12:38
Re: вопрос к мамам new [re: Anna_irbis]архив 

ненене я о другом.
я как раз за то, чтобы любить, хвалить и баловать детей.
но как то в разумных пределах что ли.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/09/28 12:39
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Вредность полезет, не из всех конечно, но тут не угадаешь))))). Напоминаю- я очень критична, но мои детки любимые- уж точно самые лучшие. А находить подход к каждому бармалею, если я вижу его два раза в год по пол дня, я не хочу.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/09/28 12:39
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Есть такой непрямой способ доведения информации до человека. Говорится не адресату, а другому присутствующему. Иногда при вопросе заинтересованного лица добавляется "Я не с тобой разговариваю!" (в рассматриваем случае такое заявление противопоказано).



micro
(археолог)
2011/09/28 12:40
Re: вопрос к мамам new [re: Мурмуся]архив 

У мальчиков когда начинает уменьшаться? У моего только увеличивается и трансформируется.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |