Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/10/05 13:33
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

Так вот я собственно и говорю, что для мужчин все это не имеет большого значения. Не важно, для чего женщины это делают - для себя или для мужчин - мужчины на это мало внимания обращают. (Придется опять сказать, что необходимость гигиенических процедур, как то: чистка зубов, мытье тела и головы, уход за ногтями и пр. - это просто необходимое условия существования в цивилизованном обществе - как для женщин, так и для мужчин).

Бабушка безусловно молодец.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 13:36
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: kendi]архив 

прости, хотела тебя обидеть, заходи конечно, такая теплая компашка)) у тебя ватман и краски с собой?

как говорится, случаи бывают разные я не хочу обсуждать личную жизнь и личный опыт, тем более, что вас не то что не переубедить, вы в принципе не допускаете отличного от вашего варианта. Скажу только, что для кого- то, как тут было сказано, мелкое украшательство важно изначально, для кого- то вторично. Отсутствие педикюра разумеется не может стать серьезным препятствием к отношениям и симпатии, но говорить, что мужчинам вообще по фигу и они ничего не видят, как минимум неправильно. У меня были разные отношения, для кого то внешний лоск был важен, для кого то вторичен, кто- то до общения со мной вообще не уделял таким вещам внимания. Но вы не поверите как быстро мужчины привыкают " к хорошему" и как быстро у них развивается вкус в таких вещах. А вы говорите, да ему плевать на твои волосы)) Можете соглашаться или не соглашаться, верить или нет, повторюсь еще раз, это мой опыт. римерами из жизни грузить не буду, чтобы никого не смущать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/10/05 13:37
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

настоящая женщина!!!

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 13:38
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Gunal]архив 

нюню!
прям любо дорого на вас посмотреть на всех!
а зачем я вообще распинаюсь, во тоже дурочка! забесплатно тут делюсь секретами успеха хихихи

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/10/05 13:38
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Katastrofa]архив 

мне обычно в таких случаях помогает поход к косметологу, пусть даже просто массаж лица+маска - всё!, как будто заново рождаюсь )))

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/05 13:39
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

да всё дело в том, что если женщина это делает не для себя, а для мужчин, если это для неё неестественно, она на это рано или поздно "забьёт", выйдет замуж и перестанет, к примеру, или заработок уменьшится, первым делом вычеркнет расходы "на красоту", а у кого это в крови, тот скорее кусок хлеба не съест, а пойдёт в парикмахерскую.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/05 13:42
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Kinalikuzu]архив 

ага))
я еще забыла сказать, что моя бабушка никогда не тусовалась с другими бабушками. лучшими подругами для нее всегда были сноха- моя мама и мамины подруги.

Don't feed the troll

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/05 13:42
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

"Но вы не поверите как быстро мужчины привыкают " к хорошему" и как быстро у них развивается вкус в таких вещах. А вы говорите, да ему плевать на твои волосы))"

вкус развивается к тому, к чему у любимой женщины лежит душа. главное - чтобы мужчина женщину любил.
а она может например никогда не пользоваться декоративкой, но быть фанаткой ухода за телом и т.д - и ему по фигу на декоративку будет. я такие примеры знаю.


люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 13:42
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

никто не говорил о том, что делается все в угоду мужчинам. разговор начался с того, что мужчины ничего не замечают, им плевать причесана ты или нет, если не причесана, то даже еще лучше и тд.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/05 13:46
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

у моей вообще подруг не было, только знакомые из библиотеки, где она работала до 74 лет. пральна, кто будет с такой дружить, ее ровесницы преимущественно на лавочках семечки щелкали...

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |