Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/02 13:22
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

Ты наверное плохо знаешь, что такое остеопатия. Я знаю хорошо, так что уж позволь пояснить. Дети, рожденные путем кесарева, абсолютно ВСЕ испытали на себе негативные последствия таких родов. Поэтому показать и проконсультироваться надо всем. И если даже эти последствия совсем незначительны, остеопат все равно проведет ЛЕЧЕБНЫЙ сеанс с таким ребенком. Он попытается компенсировать те изменения, которые произошли, чтобы они потом не мешали ребенку жить. И никак не проявлялись. Я бы на твоем месте взяла это на вооружение вместо того чтобы спорить. В конце концов, возьми и почитай про остеопатию. Почитай в компетентных источниках, раз считаешь, что я говорю ерунду. Ведь это тебя напрямую касается, раз уж ты выбрала кесарево.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/02 13:54
Re: кослипинг new [re: Gunal]архив 

я крайне тронута тем, что ты такое серьезное внимание уделяешь моему медицинскому образованию - что в плане влияния беременности на работу мозга, что последствиям КС, НО

возможно, я не исключаю, у тебя сложилось обо мне мнение как о круглой идиотке, оснований было предостаточно: нелюбовь к семечкам, к стасу михайлову, способность выразить собственные мысли и последовательность в отстаивании своих позиций, другие серьезные отклонения от нормы.
хотелось бы, раз ты так неравнодушна, тебя успокоить: врачи выписали меня из роддома с легким сердцем, заверяя меня, что я судя по всему неплохая мать, в том числе умственно полноценная. патронажная сестра, приходившая к нам, заявила, что мой единственный недостаток - то, что я ношусь с ним как с писаной торбой и что, в качестве примера, не обязательно бежать в поликлинику (дорога - 15 минут, вес малышка - 5 кг и отсутствие коляски) только из-за того, что я увидела у него на голове родинку, и требовать приема у дерматолога и онколога, и вовсе не нужно незначительное свободное время свое проводить в инете на медицинских и простых мамских сайтах. дополнительно в пользу того, что я разумна и уже немного подкована в малышковом здоровье говорит и похвальная прибавка в весе и, ттт, его общее недурное самочувствие, засвидетельствование многочисленными врачами

в этой ветке, стоит признать, я не искала советов, я, как оно и положено на форумах, поделилась своим мнением и рассказала свою историю. где именно ты увидела признаки дистрофии моего мозга или просьбу поделиться со мной своим жизненным опытом и медицинскими познаниями я не понимаю, но все равно спасибо за беспокойство


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/02 13:56
Re: кослипинг new [re: Gunal]архив 

Ты не поняла ни слова из того, что я тебе написала в первом реплае и зачем- то на ровном месте разобиделась и разозлилась.

Очевидно, у нас с тобой разные интересы и причины нахождения на этом форуме, тебе обмен мнениями не интересен, поэтому, повторюсь, я не буду тебя больше беспокоить. И уж коль скоро у тебя такая хорошая память, я обычно реагирую на упрямство и категоричность, само по себе мнение отличное от моего, меня никак не задевает. Если ты посмотришь объективно, с чего начались наши разговоры в двух последних темах на "Женах", тебе откроется, что на твои первые реплаи я не реагировала никак и никак их не комментировала, но когда тебя всем форумом убеждают, что ничего не знают про ракы с айраном, или интересуются- ну может есть у детей, рожденных путем КС шанс избежать последствий и отклонений, а ты в сотый раз отвечашь "нет", вот тогда я и влезала в разговор. Очевидно, зря, но знай я о твоей болезненной реакции раньше, этих разговоров бы не было.

На фига опять распинаюсь..сама не знаю. Считаю разговор оконченным.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/02 13:57
Re: кослипинг new [re: MaRussia]архив 

для меня вариант спать вместе - это реально дарить всю нежность любовь малышу по максимуму..
и плюс ненадо прыгать стоПисят миллиардов раз при каждом писке в люльку к младенцу..

на самом деле эти трогательные моменты единства младенца и мамы оч быстро проходят..и всё..поезд ушел..туту..малыш побежал...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/02 13:59
Re: кослипинг new [re: Guseva]архив 

может это и хорошо когда парень самостоятельный растет..
у меня тоже с рождения первого дитя няньки с проживанием и т.д.
но! как же хочется максимально тискать свою малышню

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/02 14:01
Re: кослипинг new [re: kendi]архив 

моя колючка была на утреннике королевой "Осень"

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/02 14:03
Re: кослипинг new [re: fistik]архив 

когда захочет это ты точно подметила...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/02 14:04
Re: кослипинг new [re: kendi]архив 

наверно точно не критерий. нас трое детей, все спали отдельно от мамы, в другой комнате. но я вот вообще не люблю, когда до меня дотрагиваются (даже мама), а сестра может по пол дня виснуть на маме (до сих пор)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Elza
(Turk Hava Yollari)
2011/11/02 14:56
Re: кослипинг new [re: Marussia]архив 

практикую. сначала с сыном, теперь вот с младшей спим.
мужа нет, проблемы значит тоже нет))) был бы, наверное не спала бы с детьми.
а так, я балдею сама,люблю с ней спать)) и дочка у меня самое нежное создание на свете. за 3 года не было причины голос на нее повысить) все время "мамочка моя любимая" и целует, и обнимает постоянно)) при этом в садик пошла без проблем.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/02 15:10
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

Мда. Бесполезно.
"возможно, я не исключаю, у тебя сложилось обо мне мнение как о круглой идиотке, оснований было предостаточно: нелюбовь к семечкам, к стасу михайлову, способность выразить собственные мысли и последовательность в отстаивании своих позиций, другие серьезные отклонения от нормы."
____________
Пока не сложилось, но вот такие перлы, знаешь ли могут поспособствовать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |