Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/02 16:28
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

Во-первых, я не психолог.
Во-вторых, фраза "не нервничай", по-моему, вызвала у тебя улыбку. А значит, я все правильно написала)) с Наташей вообще лучше не спорить, а не соглашаться молча)) да и не только с ней, кстати!

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/02 16:29
Re: кослипинг new [re: Kosh]архив 

Да, сейчас нормы стали значительно мягче и на мой взгляд естественнее. Посмотрим через пару поколений к чему это приведет)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/02 16:33
Re: кослипинг new [re: Guseva]архив 

не психолог? жаль, тут бы пригодилось

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/02 16:35
Re: кослипинг new [re: oyuncak]архив 

ну вот к чему приведет, пока не известно, конечно..... но мне послабление "режима" очень по душе!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/02 16:42
Re: кослипинг new [re: Kosh]архив 

У меня мама так удивилась когда узнала, что по часам уже не кормят. А потом говорит- ну и правильно, такая головная боль была с этим раньше. Ребенок плачет, утром просыпаешься -грудь каменная и тд.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Tavsanka
(путешественник)
2011/11/02 16:44
Re: кослипинг new [re: Gunal]архив 

У меня так же сын. Правда, отдельной комнаты у него тогда не было, но отдельная кроватка - с первых дней жизни. Спали вместе, когда был маленький, только по крайней необходимости - напр. на даче.
Иногда засыпал в моей кровати после кормления, я потом все равно перекладывала его в кроватку.
Вообще против совместного сна детей и родителей по разным причинам.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/02 16:50
Re: кослипинг new [re: oyuncak]архив 

теперь уже на почве совместного сна родителей-детей все переругались. не форум у нас, а прелесть))) особенно клево на все это со стороны смотреть/читать)))



oyuncak
(black magic woman)
2011/11/02 17:06
Re: кослипинг new [re: gelenao]архив 

По ходу, смотреть со стороны/ читать самое мудрое решение в ситуации с женским форумом))

У меня в закладках есть на 98% мужской форум, там совершенно другая атмосфера, хотя "отхлестать" могут в разы страшнее, но мужчины умеют виртуозно обратить все в шутку и споры ведут конструктивно. Вот бы они поржали над здешними холиварами))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/02 17:14
Re: кослипинг new [re: gelenao]архив 

кстати, можно даже заметить, с появлением каких людей в любом посте общение перерастает в ругань)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/02 17:33
Re: кослипинг new [re: oyuncak]архив 

угу, прямо таки клочки по закоулочкам тут ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |