Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
micro
(археолог)
2011/11/03 05:23
Re: кослипинг new [re: oyuncak]архив 

+ 100
Со мной тоже не спали, но почему, я не интересовалась никогда))), надо будет спросить маму.
Я не спала с сыном, но не знаю почему, не задумывалась над этим. Конечно брала в кровать, до сих пор когда папа уезжает ко мне просится, но чтобы целенаправленно спать или нет в младенчестве, такого не было. Я кормила даже не знаю как, под какую это методику подходит, кормила и кормила. Но орали мы беспрестанно месяцев до 7, но я уже все забыла. Все проходит, вот что я могу сказать, и крики и живот, год проходит и потом уже легче и со сном и т.п. Потерпеть надо.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(археолог)
2011/11/03 05:27
Re: кослипинг new [re: oyuncak]архив 

А кто про КС такое говорит? У меня у всех подруг дети кесаренные, никаких отклонений я не вижу, честно. Как это может повлиять, где почитать?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/03 10:21
Re: кослипинг new [re: Хурем]архив 

я очень верю, что ты не одна такая, но поди объясни это тем, кто считает кесарево злом, а уж тем более кесарево по собственному решению
предполагается, вероятно, что раз такие не мучаются в родах (а отходняк от анестезии, вероятно, считается чем-то вроде полуденного отдыха), то уж детям их точно воздастся

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/03 10:34
Re: кослипинг new [re: micro]архив 

существует теория о перинатальных матрицах, по которой ребенок для формирования личности и психики должен пройти четыре перинатальные матрицы. если говорить не особо научно, то первая - это счастье, она относится к периоду беременности, вторая начинается с первыми схватками, это что-то вроде первого стресса, третья - активны йпериод родов, борьба и четвертая - рождение оно же свобода. грубо говоря, ребенок должен помучиться и поработать, а потом уже родиться.
предполагается, что вычеркивая какие-то из матриц ты вмешиваешься в процесс формирования его и все идет сикось-накось. есть мнение, что такие дети не способны принимать решения, плохо адаптированы к социуму
это что касательно психологии. относительно здоровья говорят, что ребенку "вреден" такой резкий переход из одной среды (живот) в другую (сразу на белый свет) - могут пострадать давление, плюс он не проходит через родовые пути и не эээ, я не медик, не деформируется там - в нормальном смысле слова. например, поэтому у кесарят вроде как голова круглая. но с другой стороны это все совершенно не обязательные пункты, то есть нет такого, что все кесаренные дети получают какой-то определенный набор хворей

еще есть всякое разное, но это основное

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

vasssilisa
(воинственный янычар)
2011/11/03 11:25
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

Если этим заморачиватся, можно с ума сойти, скорее всего. Думаю, нужно меньше читать такого, я не кесарённая, но читать бы не стала, у меня тоже много знакомых, кесарённых по показаниям - великолепные детишки, всё в норме.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/03 11:32
Re: кослипинг new [re: vasssilisa]архив 

я изначально думала сама рожать и ходила на курсы в центр, замороченный на ЕР, где рожают с мужьями, без анестезии, не на кресле и пр. туда приходят в том числе те, у кого показания к КС, но они хотят сами. нам там все это и рассказывали
кстати наслушавшись-насмотревшись на процесс ЕР я и решила, что сама рожать не буду

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/03 11:46
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

еще, оказывается, целые теории подведены под ЕР, обалдеть. я не вдавалась в детали как ты. но то, что у кесареных деток головки круглые, а у рожденных ЕР- вытянутые как огурчики - это правда.



Micro
(археолог)
2011/11/03 11:54
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

Мдяяя.....все таки обилие информации- это зло

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/03 11:55
Re: кослипинг new [re: Marussia]архив 

да-да, я уже заметила. хотя, по-моему, это заслуга 1 человека



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/03 11:56
Re: кослипинг new [re: gelenao]архив 

а то, эта еще менее более научная, а есть еще что-то типа "помучаешься-больше его любить будешь" или там "раньше в поле рожали, а ты чего выпендриваешься"
я на этих курсах чего только не наслушалась. когда говорили про КС (исключительно рассматривалось как экстренное), то тетки аж дергались
я рожала в том же роддоме, где проходили курсы, но не сама. ко мне пришла акушерка, которая вела их, и пригласила зайти на занятия, они как раз были по КС и вступление там делал мой хирург, который все время опаздывает
я пришла, начала рассказывать, так первый вопрос был - а как ты на это решилась??? только глядя на меня (такую явно не малахольную) народ хоть немного в себя пришел. а то они думали, что КС это как в космос или ночевать на кладбище в полнолуние, их очень удивило, что я на третий день сама хожу, скорее даже бегаю, и нахваливаю своего малышка как самого красивого и, ттт, здорового дитя

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |