Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/03 14:39
Re: кослипинг new [re: Marbela]архив 

почитай, ты же любишь гугл и т.п.:

"Результаты оценки по шкале Апгар состояния ребенка, рожденного при кесаревом сечении, и ребенка, рожденного естественным путем, почти аналогичны. Но существуют небольшие отличия, которые выражаются в следующем:
У детей, появившихся на свет при помощи кесарева сечения, обычно прекрасная круглая головка в отличие от удлиненной головки детей, которые при рождении естественным путем должны адаптироваться к узкому родовому пути."
______________________________
источник: http://www.zdorovie.ru/?pt=1045&n=8



fistik
(турецкий шпион)
2011/11/03 14:42
Re: кослипинг new [re: gelenao]архив 

э.. это значит ее плохо ставят, если незаметно, есть она или нет. И ее же можно добавлять, так что хватает на все схватки. Другое дело, что от всех возможных проблем эпидуралка не спасет...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/03 14:46
Re: кослипинг new [re: fistik]архив 

в моем случае якобы ставить еще раз нельзя было, т.к. прекратится родовая деятельность (это было уже под конец схваток). когда я сказала "незаметно" я имела в виду, что да, боль уходит и даже можно подремать немного, но потом, как мне показалось, она вернулась с удвоенной силой и прям сразу, не постепенно. ну и по времени всего полтора часа.



Marbela
("Super Moderator")
2011/11/03 14:46
Re: кослипинг new [re: gelenao]архив 

Меня окружают сотни людей с круглыми головами, все рожденные при помощи кесарева?
Раньше его делали в исключительных случаях, а теперь это стало слишком модным, как любая мода - это тоже пройдет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/03 14:51
Re: кослипинг new [re: Marbela]архив 

Марбел, хорош шутить. Ты конечно поняла, что я имела в виду, не надо утрировать.



fistik
(турецкий шпион)
2011/11/03 14:54
Re: кослипинг new [re: gelenao]архив 

У меня даже была специальная кнопочка, которую я сама нажимала (или муж) если мне казалось, что действие эпидуралки ослабевает и нужно "догнаться"

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/03 14:55
Re: кослипинг new [re: gelenao]архив 

В каком месте шутки? Я увидела в твоих словах, что у рожавших естественным путем у деток головы как "огурчики" то есть - вытянутые, но я реально в своем окружении вижу таких единицы и то не потому, что были ЕР , а потому, что это передалось по наследству.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/03 14:58
Re: кослипинг new [re: Marbela]архив 

Ты действительно как с другой планеты - о деторождении имеешь представление только из Гугля. У рожденных ЕР голова вытянутая СРАЗУ после рождения, а не всю жизнь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/03 14:59
Re: кослипинг new [re: fistik]архив 

слушай, ну класс какой. ты в Турции рожала?

я в Москве и по контракту, но эпидуралку приходила колоть врач, никакой волшебной кнопки не было.



fistik
(турецкий шпион)
2011/11/03 15:01
Re: кослипинг new [re: gelenao]архив 

В Америке.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |