Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/11/01 20:40
Re: кослипинг new [re: Guseva]архив 

спанье вместе до института
---------
:obm: :obm: :obm: :obm: :obm: :obm: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/01 20:40
Re: кослипинг new [re: oyuncak]архив 

Ну, мне кажется, связь между матерью и сыном изначально более сильная. Особенно, если мама - одинокая женщина....и мужчины, зависимые от матери, гораздо более удручающее зрелище, нежели женщины.
Это мое личное мнение, безусловно....

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/01 20:41
Re: кослипинг new [re: ndfhm100]архив 

Ну так вот я уточнила....мой двоюродный брат спал с мамой до женитьбы))))

_________________________________

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/11/01 20:42
Re: кослипинг new [re: oyuncak]архив 

От вашего с Гуськой обсуждения всякие скабрезности в голову лезут, типа мамы спят с сыночками, папы - с дочками...

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/11/01 21:02
Re: кослипинг new [re: ndfhm100]архив 

так ведь с ишаками не принято?!



oyuncak
(black magic woman)
2011/11/01 21:14
Re: кослипинг new [re: ndfhm100]архив 

Виталик, ты меня пугаешь!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/01 21:16
Re: кослипинг new [re: Мурмуся]архив 

еще один Щекотило

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/01 21:21
Re: кослипинг new [re: Marussia]архив 

У меня дочка с первого дня спала одна в своей кроватке и вобще одна в комнате. Поэтому все эти ужасы - как отучить спать ребенка вместе с мамой и приучить к своей кроватке - мне не знакомы))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/01 21:25
Re: кослипинг new [re: Marussia]архив 

Слово-то какое По-моему, ты лукавишь - неужели не знаешь, что это одна из вечных тем для холиваров в российском интернете?

Мое мнение - надо стараться делать так, как удобней маме, чтобы мама могла выспаться - естественно, не в ущерб кормлению. Если маме удобней спать вместе - то и прекрасно, но потом могут быть проблемы с переучиванием, как уже сказали.
С другой стороны, не всем детям это так уж необходимо. Дочка преспокойно с первого дня спала в своей кроватке, и ей не нравилось, когда мы пытались ее положить в нашу кровать - даже просто полежать с нами утром - не хотела. С полутора лет спала не только в своей кровати, но и одна в своей комнате.
С сыном совсем другая история - он ночью много кормился и потом не хотел укладываться в свою кроватку - стали спать вместе. Но для меня, наоборот, это было очень неудобно и тяжело. Но делать было нечего - так спали, пока кормились - в год и восемь я его с большим трудом отлучила и приучила спать в своей кровати. Но это было очень тяжело. И да, он до сих пор (4 года ему) ко мне очень сильно привязан физически - ходит за мной хвостиком и просит пообниматься, утром до сих пор приходит со мной поспать и т.д. Что с этим делать, не знаю...


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/01 21:34
Re: кослипинг new [re: Guseva]архив 

Точно. Моя тоже абсолютно самостоятельная. Её с грудничкого возраста спокойно можно было оставить с бабушкой например. И никаких воплей.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |