Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/28 11:47
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Gunal]архив 

"Я ни разу не видела, чтобы в результате каких-то споров и доказательств кто-то хлопнул себя ладонью по лбу и сказал "А и правда! КАК я заблуждался! КАк был не прав, вы открыли мне глаза!".

у меня тут такое было, и я писала. но ты не видела наверное

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/28 11:55
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Alamoflame]архив 

Это очень ОЧЕНЬ редкий случай

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/28 12:00
Re: никому конкретно, просто в теме new [re: ndfhm100]архив 

мне и эта притча очень нравится, и ничего в ней плохого нет.
она более корректно звучит в таком варианте:
человек оглянутся на свою жизнь и увидел не одну, а две цепочки следов. в самые тяжелые моменты - одну, и спросил.... далее по тексту. он не ждал никаких процентов и капитала. просто получил объяснение.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/28 12:03
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Gunal]архив 

все прекрасно понимают, что устроены и мыслят по-разному, иначе бы не было базара в прямом и переносном смысле.
но одни при этом анализируют факты, а другие - склонны просто повторять услышанное.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/28 12:40
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Alamoflame]архив 

Не надо думать о людях плохо. Анализируют в той или иной степени ВСЕ. Другое дело, что результаты анализы одной стороны частенько не устраивают другую И наоборот.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/28 13:00
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Gunal]архив 

"""Лена, знаешь чего тут очень-очень не хватает? Понимания и смирения с тем фактом, что все люди мыслят по-разному, и у всех разные политические, религиозные и пр. взгляды. То, что нравится одному, категорически не нравится другому и т.д. и т.п. И это совершенно нормально, ибо странно было бы, если бы все мыслили одинаково."""

"Не надо думать о людях плохо. "
Наташа, )) ой-йой-йой))
ты, сама того не заметив, начала меня направлять, как надо думать или как не надо думать.)) а чуть выше писала, что все думают по-разному и с этим надо смириться))

а я никому не давала оценок ни в одном своем реплае, а наоборот, держалась совершенной нейтральной позиции и лексики. ни о ком плохо я не думаю. ))


люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/28 13:20
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Alamoflame]архив 

ты, сама того не заметив, начала меня направлять, как надо думать или как не надо думать
______________
Нууу, понимать можно по-разному. Ты восприняла как попытку тебя направить, как тебе надо думать. А я лишь хотела обратить твое внимание на то, что все люди, если это не совсем дебилы, обычно анализируют информацию. Только приходят к разным выводам

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/28 13:31
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Alamoflame]архив 

"""Лена, знаешь чего тут очень-очень не хватает? Понимания и смирения с тем фактом, что все люди мыслят по-разному, и у всех разные политические, религиозные и пр. взгляды. То, что нравится одному, категорически не нравится другому и т.д. и т.п. И это совершенно нормально, ибо странно было бы, если бы все мыслили одинаково.""" (с)
_____
Вот-тот, в форуме явно не хватает взаимопонимания, называть верующих людей "стадом или баранами" это уж не в какие ворота не вписывается.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/28 15:13
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Marbela]архив 

Я вобще не понимаю, кому какое дело до этих людей?? В конце концов, одни валенки массово скупают, другие к поясу стоят

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/28 15:24
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Gunal]архив 

Ну как это какое дело? Они же людей в очереди подкармливают, супы и пирожки носят этим людям.
О! Валенки - не тронь! Это святое! Ты еще не купила 5 пар угг?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |