Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/27 21:44
Re: а кто был на митинге? new [re: Gunal]архив 

Ну это ты...и в Москве. А в Питере его вообще никто толком не знал, даже при Собчаке он нигде не выссовывался. Для большинства российского народа - он был ,,серой лошадкой,, . Его же назначили, и к власти он пришёл отнюдь не как политик...или лидер какой нибудь партии.

60.5м sualtında

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 21:45
Re: про любовь new [re: Alamoflame]архив 

я вчера по тв послушала речь будущего гаранта.
нацелена на обитателей зоны однозначно.
____
злобный чувак
ща начнется контРРРеволюция((((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 22:23
Re: а кто был на митинге? new [re: Gunal]архив 

На должностях главы ФСБ и предправа он себя чем-то серьезным не проявил, возможно, просто не успел. Я не говорю, что он, Путин, вообще из себя ничего не представляет. Я просто убежден, что таких как он, по морально-психологическим, деловым и личностным качествам, в России не единицы, десятки и сотни, а тысячи. Т.е. потенциальный выбор лидеров огромен, а не заключен в нескольких раскрученных брендах.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 22:26
Re: а кто был на митинге? new [re: kendi]архив 

Правильно, не он пришел, а его привели и поставили на место.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

all_1984
(kara melek)
2011/12/27 22:59
Re: человеческий фактор:))) new [re: Katastrofa]архив 

извиняюсь,а кто тогда будет работать в частных компаниях? или частные компании надо тоже истребить и построить заводы,фабрики?
юристы,бухгалтера,маркетологи,айтишники,курьеры,продавцы все таки нужны стране я так считаю...

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/27 23:48
Re: Собчак А.А. new [re: Alamoflame]архив 

Не, Горбачева не помню, но что правда, то правда, тошнило многих, поводов хватало))))
Хоспади, министром юстиции.. препода из универа.. а фею Гингему в покровительницы народного образования не желаете? :lol:

Действительно, дискуссии в данном случае бессмысленны, раз уж нет понимания, что для ЛЮБОГО политика опраданием могут быть ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ, ибо процесс грязен и подл по определению... Так вот в нашем случае результат один, который хотя бы с условным плюсом - возвращение названия городу. Все.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/27 23:59
Re: человеческий фактор:))) new [re: all_1984]архив 

частные компании тоже могут заниматься созиданием, а не торговлей. Перечисленные тобой специальности должны обслуживать производителей, а не перекупщиков. Большинство, вышедших на митинг обслуживают отрасль торговли, а не производство. И их единственный настоящий лозунг - наелись сами, дайте и нам подкормиться. Никакие это не состоятельные люди, мыльные пузыри.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/28 00:01
Re: человеческий фактор:))) new [re: kendi]архив 

ну, не нынешняя. А еще с момента раскулачивания и национализации производства в РОссии это началось. А дальше по нарастающей



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/28 00:03
Re: а кто был на митинге? new [re: Gunal]архив 

Достойная должность, нечего сказать, особенно в нашей стране



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/28 00:04
Re: человеческий фактор:))) new [re: Alamoflame]архив 

неискренностью. И стадным чувством.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |