Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 04:23
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Marussia]архив 

я имела в виду, что здесь, думаю, для многих совпало и то и другое. потому что и часто встречается и протеста не вызывает.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2012/01/05 04:27
Re: секс-любимое блюдо... new [re: fistik]архив 

Я уже написала: еще не знаю

Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 04:28
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kinalikuzu]архив 

на турецком Давай поженимся есть одна баба типа из Германии, она там прописалась уже (свекровь смотрит, она рассказывала) второй год к ней ходят женихи, а она всем отказывает. ты бы ее видела! а держится горделиво, придирчиво спрашивает: сколько зп, есть ли страховка, есть ли машина, квартира и тд.

не хочу обощать, но в общем и целом, мне не нравится менталитет турецких женщин. с учетом того, что добрая половина еще и ничего из себя не представляет, так вообще жалко их мужчин.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 04:33
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

и чего, все еще есть желающие на нее посигнуть? )))

ну наверно с нашими женщинами им в чем-то основном легче, хотя, конечно, одновременно и нелегко с учетом разного менталитета и того, что мы - иностранки все-таки. но все же, многие из знакомых мужа, что некоторое время жили в России/Украине, женились не на турчанках.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 04:38
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

вот кстати по ситуации с Россией. я иногда бываю на одном форуме, преимущественно мужском. так буквально недавно один кросавчег вернулся из отпуска и привез фоток девушек- понащелкал на пляже и на улицах. так что там началось! кривые, косые, пух- перо на голове, глазки- буравчики вылезли чтобы явить миру свое "фи". Они разве что под микроскопом видимо не рассмотрели эти фотки- у этой попа толстая, у этой ноги кривые, у этой зубы желтые, у этой мимические морщины, у этой грудь слишком маленькая, у этой слишком большая, в общем вакханалия длилась пару дней. а в профайлах можно посмотреть фотки участников, ну реально обнять и лакать. причем навзрыд.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 04:40
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

это мужчины так высказывались??? или девушки? )))
про девушек все понятно, некоторые - сами совершенства, им даже никакие Джессики Альбы или Адрианы Лимы в подметки не годятся!!! ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 04:43
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kinalikuzu]архив 

желающих сколько угодно и так преданно в глаза заглядывают))

с нашими просто проблемы другого рода, я так думаю. совсем- совсем иностранцу неподготовленному думаю и с нашими несладко будет и они выберут свою, да наши вообще не панацея, но и со своими проблем хватает.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 04:46
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kinalikuzu]архив 

нет- нет, я же говорю, что форум мужской. высказывались мужчины. орлы наши критично настроенные! пример обратной зажратости))
кстати, мы тут рассуждаем, а не знаем, что на Родине после 30-ти никому уже вообще дела нет до наших внутренних миров, мы уже пенсия глубокая, целлюлитнозадая))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 04:46
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

ну ничего себе ))

неподготовленному естественно свою нужно, однозначно ))
тут главное, чтобы желания и цели совпали, уж не важно, своя ли или наша

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 04:49
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

ой, до чего мужики докатились

как это не знаем )) даже на этом форуме такое было неоднократно сказано )) но нам это не актуально, мы в тех краях уже постоянно не живем. не получится расслабиться ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |