Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 04:50
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kinalikuzu]архив 

это да, главное чтобы костюмчик сел и сидел

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 04:55
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kinalikuzu]архив 

хехе..докатились. до какой степени зажрались, я бы сказала!
да, мы свои опы определили в теплое место)) здесь до пенсии найдутся влюбленные глаза в толпе)))


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/01/05 13:20
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Хурем]архив 

да.... но только прописная истина в том, что мужчины гуляют от хорошей жизни... а женщины от плохой..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/01/05 14:53
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Cheremiss]архив 

Тань, я вчера прочла пост и ответы, ничего не ответила. Вечером, по дороге домой, мне он вспомнился и я пришла к мысли о том, что с такими "гурманами" все не так просто. В сущности, женщины же они все - картошка. Так что следуя такой логике, не долго до мальчиков, зверюшек.. ну и прочих изысков меню...


Один раз bir şey olmaz

Anuta13
(начальник гарема)
2012/01/05 15:28
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

"не понравится- мерзко, понравится- назад возвращаться не хочется, так и что там укрепляется, расскажите мне?"
Согласна на 100%



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/05 15:54
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

а мнения ж меняются, я вот была убеждена, что "все"... и видела только это, и чуть ли ни нормой считала... а сейчас, конечно, я не то что в розовых очках и считаю, что все резко повысили свои моральные убеждения, но просто уже слово "все" смело могу заменить на 50% или другую цифру, т.к. статистика мне не известна

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/05 16:03
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

ты считаешь показательным срез мужиков, сидящих на форуме и с пеной у рта обсуждающих чьи-то зады?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 16:46
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kosh]архив 

ну тогда тем более есть что дообсудить!


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 17:00
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kosh]архив 

ньет, я нимнога жить в Раша бифо)

слава богу, этот срез не показатель, но и этих и других не завезли из других планет и миров- отписаться в интернете. в среднем наши мужчины, скажем так, более требовательны. на этом форуме тоже есть мужчины, которые тоже переодически что- то обсуждают и вступают в беседы с девушками и у меня тоже переодически сводит скулы, но я убеждаю себя, что это еще не показатель, а где показатель?
но это не реклама Турции или турецких мужчин, я например уже ни раз говорила - случись что, я ооочень вряд ли здесь останусь, но тем не менее я отдаю себе отчет в том, что меня ждет дома. за редким исключением. потому что к такому поведению есть совершенно объективные предпосылки: на 10 девчонок- 8 ребят, огромное кол-во действительно красивых неохваченных, при этом ждущих и надеющихся женщин, ну и менталитет.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/05 20:37
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Cheremiss]архив 

Любовь пришла или не пришла. Имхо- всё дело в этом.

люблю Кемер


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |