Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/17 18:50
Re: Старородящие мамы new [re: aksu07]архив 

ты почти как Мадонна (певица), она первую родила в 39 кажется и вторую через 3 или 4 годв )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Zenechka
(загорает голышом)
2012/01/17 18:53
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

Да, заняться есть чем конечно же. Я не представляю пока, как уйти и оставить на полдня квартиру в чужое распоряжение. Столько историй, блин. Да еще собака еще у меня большая + маленькая, большую боятся.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/17 18:53
Re: Старородящие мамы new [re: Lemar]архив 

дети разные, я прекрасно высыпалась до 4-месячного возраста, потом вышла на работу и тоже особенных затруднений не испытывала. Пара ночей в месяц не в счет



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 18:54
Re: Старородящие мамы new [re: alarka]архив 

бывают, к сожалению, и отрицательные примеры, да.
но во- первых, волков бояться- в лес не ходить)
а во- вторых, мне муж рассказвал как- то притчу о двух братьях: шли по дороге два брата, один брат в пылу ссоры ударил другого ножом, а потом взвалил на спину и понес на себе дальше.
как то мне кажется, в критической ситуации все равно присуствует некая связь между родными людьми.
опять же, мой муж не дружит со старшим братом, даже можно сказать, вообще не общается, но когда того положили в больницу и звонил и навещал и делал это абсолютно искренне. я даже съехидничала: мол, ты же его убить был готов еще вчера. на что он мне собственно и рассказал эту притчу и добавил, что у тебя нет родных братьев/ сестер, тебе возможно сложно будет меня понять.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/17 18:55
Re: Старородящие мамы new [re: Alamoflame]архив 

это как если родители уходят на работу на неделю.. ты, конечно, ранимая и чувствительная )
у меня двое знакомых росли в семье дипломатов, то есть жили в интернатах по много месяцев... пока родители выполняли важное задание родины.. у одной знакомой это никак не повлияло на характер. а у второго кажется повлияло...

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 18:55
Re: Старородящие мамы new [re: fiola]архив 

тоже кстати очень веский аргумент!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 18:56
Re: Старородящие мамы new [re: vasssilisa]архив 

не немного, а целиком и полностью

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Zenechka
(загорает голышом)
2012/01/17 18:57
Re: Старородящие мамы new [re: Katastrofa]архив 

Повезло тебе, я и со старшим и с младшим не спала долго. Со старшим мы вообще с мужем спали по очереди. Дежурили)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 18:58
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

но во- первых, волков бояться- в лес не ходить)
*****
эт дааа))) может это и лучше, но мне никогда не хотелось.
хотелось бы конечно быть уверенной про некую связь между родными, но где же эта связь, когда отцы бросают своих детей, а в россии это сплошь и рядом



vasssilisa
(Махмуд второй)
2012/01/17 19:00
Re: Старородящие мамы [re: fiola]архив 

Печально такое , но аргумент очень веский. У меня у знакомой брат погиб, она сказала, что если бы не она, родители вряд ли остались бы в нормальном состоянии(психическом, имеется в), особенно мама.


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |