Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 15:07
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

и убиралку за нянями и поваром))
тогда же еще и обе бабушки приезжали. а у подруги еще и старшая дочь есть. она в тот год в универ поступала. суетно там у них было))





LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/17 15:08
Re: Старородящие мамы new [re: Guseva]архив 

У меня 3 примера, когда тоже говорили "я свое отрожала", а потом бац и лялька. И сейчас говорят уже, что не представляют как раньше без второго ребеночка жили.)))



morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 15:08
Re: Старородящие мамы new [re: Alamoflame]архив 

а мне вот интересно. А если типо умирает отец ( и дети от первого брака об этом не знают), и есть завещание в пользу ребенка от другого брака ( последнего), то как тогда. Я не сильна в этих семейных перепитиях, но тут у знакомой был такой именно случай и я стала задумываться о многих вещах, связанных с рождением детей в разных браках

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/17 15:09
Re: Старородящие мамы new [re: alias]архив 

зачем платить огромные деньги? не лучше ли в таком разе просто усыновить?
(аргументы типа "усыновленный ребенок неизвестно какое здоровье и наклонности унаследует" звучат не очень серьезно имхо)

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/17 15:10
Re: Старородящие мамы new [re: Zenechka]архив 

Сейчас уровень медицины и условия жизни позволяют рожать позже, чем раньше - это факт. Поэтому женщина или семья может сама решать, исходя из своих данных, когда заводить ребенка. Главное, чтобы ребенок был желанным, а идеального возраста для заведения детей нет.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/17 15:11
Re: Старородящие мамы new [re: Alamoflame]архив 

ты давно в детских домах не была
там все маленькие детки от малых народностей

я просто не так давно была, свежи впечатления

не каждый решится взять узкоглазенького или луноликого ребеночка

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 15:11
Re: Старородящие мамы new [re: Katastrofa]архив 

бывают. наверное. но к чему эти примеры из серии "очевидное невероятное"? от хороших любимых и любящих не уходят, у женщины мозг по другому функционирует, особенно в период беременности, поэтому собсна так часто они и цепляются за изжившие себя отношения - ради полных семей. в которых они будут растить потомство. другой вопрос, что из этого редко что выходит, но до этого еще нужно дойти.
а так..как правило уходят мужчины. уходят от беременных жен, от больных жен, от грудных детей, от больных детей и тд. вы на берегу договорились, сели в эту лодку, а он сдернул при первых признаках грозы. когда женщине и так тяжело и выбора у нее нет- на руках с малышом.

для меня таких людей, мужчиной даже язык не поворачивавется назвать, не существует.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/17 15:12
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

По-моему, прямые наследники по-любому имеют право на какую-то долю наследства. Но утверждать не буду.

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/17 15:12
Re: Старородящие мамы new [re: alarka]архив 

у меня почти все знакомые съехали со своих резиденций в Подмосковье, потому что экономически (как с точки зрения времени, так и финансов)это абсолютно не выгодно



morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 15:15
Re: Старородящие мамы [re: Katastrofa]архив 

зато экологично.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |