Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/17 14:46
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

ой не знаю, не знаю.
расстрелять-то недолго, но вот алименты детям он все же платит, и как работник он себя в жизни не потеряет - образование, языки, - то бишь зарплата в приличных компаниях и белая и хорошая очень, и дети все же наследуют имущество.


люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:47
Re: Старородящие мамы new [re: Alamoflame]архив 

ну он может еще 2-х родить и тогда придется все делить на 4 части

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:49
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

у меня подруга живет в загородном доме. у нее близнецы, сын и дочка. когда она их родила (в 38 лет) она взяла себе 4 няни: по две на каждого ребенка, на день и на ночь. и до двух лет там был дурдом. дом большой, "спрятаться" можно. только кормить этих нянь тоже нужно. и готовить им, т.к. подруга может есть только то, что готовит сама. и поесть она вкусно любит. поэтому первое время семье готовила спаржу и котлетки их кролика, а няням картошку с мясом. получалось, что она все время стояла или у плиты, или ходила по ашану. тоже радость еще та.

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:49
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

в точку)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/17 14:51
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

конечно всё может быть. вот честно - я дожила до 47 лет и все же была потрясена этим случаем, хотя сама выросла без отца и дочь растила без мужа,
но мне казалось, что современная молодежь - такая рассудительная, и карьеру строят прицельно, ( а не как мы - лишь бы куда поступить, а там типа всё одно,) и второе образование получают, и имеют машины и несколько квартир... (это я всё про того товарища).
и послушать рассуждения о будущей карьере и анализ ситуации в компании и экономике.... и рассуждения что надо тут несколько лет поработать, заработать то0-то и так-то, а потом валить...
дааааа, а вот поди ж ты....
меня реально шокировал этот случай.

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:51
Re: Старородящие мамы new [re: alarka]архив 

а что они сами ( няни) не могли себе готовить из тех продуктов, что покупались на семью? готовить для няни - это, конечно, не совсем понятно. Наша сама готовила и себе и мне и для мелкого все протертое делала. А так я бы повесилась, если бы было как в примере , что ты описала

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/17 14:52
Re: Старородящие мамы new [re: Zenechka]архив 

няня для уборки и готовки более всего нужна имхо. тогда можно спокойно спать , когда ребенок спит.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/17 14:54
Re: Старородящие мамы new [re: alarka]архив 

у меня у друзей весь персонал (семейная пара из Крыма - домработница и садовник + пару нянь) в отдельном доме жил, там себе и готовили и ели. В итоге она все равно всех выгнала, а готовил у нее в итоге начальник охраны, а сребенком занимался тоже один из охранников - он спортсмен бывший какой то. И наступило им счастье.



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:55
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

так няни с детьми, когда им готовить то? + еще моя подруга очень помешана на врачах и анализах, поэтому она по очереди детей с нянями с мск в больницы-поликлиники возила. и до сих пор, кстати, это делает. и вообще считает, что экошные врачи замалчивают информацию о рисках, т.к. насмотрелась всякого((



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 14:57
Re: Старородящие мамы [re: Alamoflame]архив 

Я думаю, в жизни человека разумного (лат. хомо сапиенс) бывают ситуации, когда долг, принципы, честь, совесть ставятся превыше обстоятельств и инстинктов и нужно сжать, кому что больше по душе, и делать то, что должен делать в данной ситуации, если конечно ты расчитываешь и дальше гордо именовать себя "человеком". Все начинается в голове, измены в том числе, так тогда какого же ******* ******* х**** ты не напомнил себе, что у тебя уже есть обязательства перед другой женщиной, которая на 4м месяце ждет от тебя детей? Что значит ***не готов? После историй очевидцев о том, как 17- летние мальчики были ГОТОВЫ умереть в окопах под Сталинградом (пусть это прозвучит высокопарно) какое может быть "не готов"? А в зеркало потом по утрам какого будет смотреться? Хотя таким наверное нормально. Поэтому я и говорю- стерилизовать.

А на месте женщины, я бы на порог к себе не пустила урода, оставившего двоих грудных детей. Как ему можно доверять?


Я понимаю, что в жизни все бывает, но почему то когда оставляют беременных женщин и грудных детей, мне крайне сложно найти оправдание.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |