Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:27
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

даже если бы мне филипинка заплатила 1000 уе, я бы побрезговала ей своего ребенка отдать.
у меня дочка была очень неспокойной(( ну просто самой, которую только можно вообразить. я была измучена, но ни разу не возникло желание оставить ее с кем-то. мы жили с моей мамой. она и муж взяли на себя все хлопоты по дому, по уборке, по готовке, мытью посуды и стирке. а я была мадонной с ребенком))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/17 14:27
Re: Старородящие мамы new [re: Zenechka]архив 

Моему тоже 16, но он был бы очень счастлив, если бы я родила ему младшенького(ую). Не понимаю, почему он должен быть против? Абсолютно....
Но вот рожать после 40, считаю, это большой риск. Надо очень хорошо обследоваться, подумать и только потом решаться....я вот уже все, отрожала... И хотя у моего мужчины нет детей и он периодическизаводит разговоры, что было бы так здОрово - я не пойду на это. Ибо болячек куча, а после родов будет еще больше...(((

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:28
Re: Старородящие мамы new [re: Lemar]архив 

еще повышается риск раньше времени собственного ребенка сиротой сделать, кстати



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/17 14:29
Re: Старородящие мамы new [re: Guseva]архив 

да не факт, наоборот, может быть. Не вижу никакой проблемы в родах в 40-42 года. Тем более, если ребенок не первый. Но и филиппинок никаких, естественно, тоже заводить дома бы не стала, как нибудь сама справилась, думаю.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 14:29
Re: Старородящие мамы new [re: Zenechka]архив 

мне кажется, приходящего человека еще можно перетерпеть, или как- то морально приготовиться к его приходу.
или уходить, да. распланировать день так, чтобы в это время у тебя, например, был фитнесс, встречи с подругами, закупка продуктов или просто шопинг и тд (это при у словии, что ты не работаешь)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 14:30
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

ну когда нет выбора, то его как бы нет. понимаю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:31
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

это миф из 90-х



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/17 14:32
Re: Старородящие мамы new [re: Lemar]архив 

я не очень понимаю в чем трудность вырастить ребенка. Мне, кажется, что это гораздо легче многих вещей в нашей жизни. Потому что это по любви)))



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 14:33
Re: Старородящие мамы new [re: Alamoflame]архив 

хм..я так думаю, он не в очереди в Молочную кухню с ней познакомился и в один день ушел, видимо была она и раньше.

вообще я бы лишала таких людей родительских прав, как минимум. а как максимум принудительно бы стерилизовала.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:35
Re: Старородящие мамы [re: Alamoflame]архив 

ну люди разные бывают - сама понимаешь

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |