Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:58
Re: Старородящие мамы new [re: alarka]архив 

слушай не в тему поста, но про врачей ) я тут умираю просто - моя мама все время таскает ребенка к вачам. постоянно просто. И все советуют - то виферон в нос, то аксолинку в нос, то деринад))) и все время все говорят, что у нынешних детей плохой иммунитет и его надо поднимать всем чем можно. Тот тут нашли золотистый стафилакок - надо капать ему в нос какие то бактерии, по 1000 р ампула. Короче иногда мне кажется, что врачи не то чтобы умалчивают. а все время преувеличиают.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/17 14:58
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

бывают случаи, когда беременные женщины к другим мужчинам уходят.



alias
(İnci çiçeği)
2012/01/17 15:00
Re: Старородящие мамы new [re: Guseva]архив 

суррогатное материнство?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/17 15:02
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

все твои мысли безусловно понятны, не думай, что мы все тут такие пофигистки собрались - у нескольких присутствующих дети выросли без пап.
одно только скажу тебе - сравнения со сталинградом совершенно не корректны.
это совершенно другого рода героизм. просто не нужно его сюда упоминать.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 15:02
Re: Старородящие мамы new [re: Katastrofa]архив 

мы в рождество с родителями гуляли за городом, по окрестностям. смотрели, кто еще чего себе отстроил и пришли к выводу, что все возвращается на круги своя. люди потихоньку отказываются от лишних, буквально ненужных атрибутов богатой жизни. боссы отказываются от охраны и водителей, от гостевых домиков для прислуги. от постройки огромнейших причудных домов на небольшие семьи. человеку на самом деле не так уж много и надо. какое счастье, что до людей это хоть пока и редко, но начинает доходить.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 15:02
Re: Старородящие мамы new [re: Alamoflame]архив 

а с чего ты взяла, что у него больше не будет наследников?
расстрелять это я, конечно, утрирую.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/17 15:03
Re: Старородящие мамы new [re: alarka]архив 

У одного и того же человека - вряд ли, я думаю, имелось в виду, что некоторые в 40 здоровее, чем другие двадцатилетние. И таких примеров масса.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 15:03
Re: Старородящие мамы new [re: alarka]архив 

надо было хотя бы для нянь повара еще взять

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 15:04
Re: Старородящие мамы new [re: fistik]архив 

ааа, ну в таком аспекте я согласна конечно



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/17 15:05
Re: Старородящие мамы [re: oyuncak]архив 

насчет будущих наследников я ничего не знаю, естественно, ему только 26, и всё впереди, как говорится.
но дети, которые уже есть - они никоим образом алиментов не лишаются и наследниками остаются. в случае появления следующих наследников доли будут конечно меньше.

люблю Кемер


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |