Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/17 15:49
Re: Старородящие мамы new [re: fistik]архив 

Да, я тоже предположила, что, если сын пойдет по моим стопам, то... )))))

hadi gel içelim

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 15:51
Re: Старородящие мамы new [re: fistik]архив 

будет дополнительный стимул дожить


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/17 15:57
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

спасибо конечно, но по-моему ничего героического. Я себя ощущаю моложе своего возраста ))))А с ребенком теперь есть повод подурачиться без косых взглядов со стороны )))

hadi gel içelim

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/17 16:06
Re: Старородящие мамы new [re: alias]архив 

не каждый решится взять узкоглазенького или луноликого ребеночка (с)

По-моему, это глупость. Уж извините! Если люди хотят усыновить ребенка (ради ребенка, а не ради своих амбиций), то плевать они хотели на разрез глаз и овал лица. А те, кто не решается, просто не готовы быть родителями чужому ребенку. И слава Богу, что не решаются.

hadi gel içelim

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/17 16:11
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

не продавать таким панамки!!!! ))))

hadi gel içelim

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/17 16:17
Re: Старородящие мамы new [re: alias]архив 

ок, если ты предлагаешь платить огромные деньги за суррогатное материнство, то почему не брать пример с Анжелины Джоли? при больших деньгах можно и плевать на косые взгляды окружающих.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/17 16:23
Re: Старородящие мамы new [re: Alamoflame]архив 

Мои друзья (у них своих 3 детей) брали детей из детдома на выходные к себе и в отпуск на море. Помгали поступить в учебные заведения, одному мальчику помогли собрать деньги на операцию в Германии (там какая-то форма ДЦП была), другому помогли правильно оформить наследство от бабушки - его как то ловко хотели кв-ры на Арбате лишить. Все эти детки - некоторым уже по 20 лет прекрасно тусуются у них в доме по выходным, там, конечно, бедлам полный, но родителям как-то начхать на косые взгляды и перессуды посторонних. Да, семье отнюдь не миллионеров - крепкий средний класс. Кстати, лучше оформлять не усыновление, а опекунство - за ребенком сохраняются определенные социальные льготы в таком случае.



morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 16:27
Re: Старородящие мамы new [re: Katastrofa]архив 

вот, я все тоже вынашиваю идею взять ребенка из детского дома. Морально, так сказать, готовлю почву среди своих домашних потихоньку.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/17 16:29
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

"вообще я бы лишала таких людей родительских прав, как минимум. а как максимум принудительно бы стерилизовала"

абсолютно согласна! Еще и до рождения ребенка так говорила, а теперь и подавно.

hadi gel içelim

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/17 16:30
Re: Старородящие мамы [re: morrigen]архив 

Лариса, не обязательно брать. Можно как мои друзья - поддерживать, помогать. Они не становятся мамой-папой для этих детей, скорее старшими друзьями. Но это очень особенный образ жизни, не каждый так сможет.




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |