Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 14:18
Re: Старородящие мамы new [re: Gunal]архив 

я еще очень брезгливая.
пользоваться с чужим человеком одним сан узлом- неее...
знаю, что есть квартиры класса люкс с санузлами для гостей и тд, но тогда тем более получается, что те, кто живет в других условиях, пусть не выеживаются и растят детей сами))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:19
Re: Старородящие мамы new [re: Zenechka]архив 

Про здоровье я вообще молчу
*****
а зря. я считаю это самым главным аспектом. не может в 40 лет здоровье быть таким же как в 20. даже у самых здоровых к этому возрасту накапливаются болячки. а физических сил сколько нужно, хоть с няней, хоть без няни!



Zenechka
(загорает голышом)
2012/01/17 14:19
Re: Старородящие мамы new [re: apelsin]архив 

Да всякие мужики есть. Вон взять актера Майорова, он своих близнецов так и не признал, хотя они картинка с него списаны, к гадалке ходить не надо. В основном, если мужик не любит женщину, то и дети ему особо не нужны.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:20
Re: Старородящие мамы new [re: vasssilisa]архив 

даже если здоровье женщины позволяет, то она все-равно рискует здоровьем малыша



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/17 14:20
Re: Старородящие мамы new [re: Zenechka]архив 

я видела много примеров, когда рожали в 38-40. совершенно разные исходы. наверное, это непредсказуемо или к хорошим врачам на консультацию.

Кристина в каком-то интервью рассказывала, что Никита часто звонит ей на мобильный
"мама, ты когда дома будешь?
-сынок, я дома, просто в дальней комнате".

когда нет тесноты, а есть няньки и деньги, какие бессонные ночи...

а касательно "Я даже не представляю, что сказал бы мне старший на это,"
Наташ, извини, но так рассуждая, мы сами себя роняем и в своих глазах, и в глазах детей.

а когда рождаются внуки, бабушек тоже редко спрашивают, но незамедлительно информируют, когда надо сидеть с внуками и т.д.

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:20
Re: Старородящие мамы new [re: Zenechka]архив 

я с тобой согласна в этом вопросе

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:22
Re: Старородящие мамы new [re: alarka]архив 

да есть. В моей семье именно и есть такой пример - иначе бы не писала.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Zenechka
(загорает голышом)
2012/01/17 14:24
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

Читала интервью с Алферовой, у нее никогда не было помощницы по хозяйству, всегда она сама все делала по простой причине - не терпит чужих людей в доме. Я вот мечтаю о помощнице, чтоб раз в неделю пришла - выдраила мои 120 кв.м и белье погладила (ненавижу это дело), но я не представляю, что мне делать в этот момент - уходить из дома?

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:25
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

мама была в больнице 2 месяца, а я на работе, в силу специфики работы еще и с вчеными разъездами. а ребенка отправлять в другую страну к родственникам не хотелось. Поэтому какое-то время она жила с нами.
потом уже была приходящая просто.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/17 14:26
Re: Старородящие мамы [re: morrigen]архив 

мужу и жене по 26 лет. женаты уже 5 лет.
родилась двойня. муж ровно месяц носился с памперсами, закупал соски и всё остальное, вытрахал всем мозг на работе всеми этими вопросами - энтузиазма фонтан, знаток брендов памперсов японских, пеленок и прочего... все в восхищении... надо же - какой молодец, какой отец...
через 2 месяца - развод и уход к другой женщине.
детям по 4 месяца.


люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |