Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Keyti
(турецкий шпион)
2012/01/17 13:40
Re: Старородящие мамы new [re: Zenechka]архив 

Общаясь на детских площадках с 40-45-летними мамашками часто слышу фразу - детки подросли, внуков пока не предвидится, вот ляльку себе и родили и счастливее их в этот момент нет на свете
А Орбакайте, думаю и со старшими детками не одна справлялась, наверняка не обошлось без нянь-домработниц, да и с мелким помогать будут наверняка, а она будет карьерой продолжать заниматься.
Ты сама растишь, как я понимаю, без нянек?

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/01/17 13:46
Re: Старородящие мамы new [re: gece]архив 

а мне кажется, что такая фраза как раз для тех, у кого уже взрослые дети, определенный статус в жизни, финансовая состоятельность. В молодости всегда че-нить не хватает, особенно денег))))

куплю майбах....

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/17 13:46
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

насколько я поняла, да, почти сразу после родов- тяжело стало содержать жену и троих детей, видите ли...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 13:46
Re: Старородящие мамы new [re: Zenechka]архив 

Думаю, что на любую ситуацию можно смотреть с разных сторон. Для кого- то это бессоные ночи, когда уже вроде можно выдохнуть, а для кого- то возможность продлить молодость, опять почувствовать себя незаменимой и самой любимой мамочкой на свете. Я так думаю.
Вообще не люблю эту фразу "пожить для себя" в контексте родительства.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 13:48
Re: Старородящие мамы new [re: apelsin]архив 

ушел из за беременности?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 13:49
Re: Старородящие мамы new [re: nata_by]архив 

аналогично

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 13:50
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

в жизни не доверила бы ребенка какой- то няне, да еще с Филиппин... а сама при этом буду дрыхнуть без задних ног..не, никогда.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 13:51
Re: Старородящие мамы new [re: apelsin]архив 

ну наверное, надо было думать обоим. Тту только мужчину тядело обвинять, конечно. Хотя поступок его , не спорю - ужасный

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

vasssilisa
(бездельник)
2012/01/17 13:51
Re: Старородящие мамы new [re: Zenechka]архив 

Ну согласись, что может быть реакция разная, конечно, но это скорее исключение. Стыдиться того, что у твоей мамы родилась малышка/малыш, по-моему, странно. Скорее гордиться нужно.



alias
(İnci çiçeği)
2012/01/17 13:51
Re: Старородящие мамы [re: apelsin]архив 

тр-Ца ему легко было )))
козЁл

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |