Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 14:05
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

во- первых, смотря в каком возрасте.
в младенчестве- однозначно нет. я же ее не собаку выгуливать беру, я ребенка своего ей доверяю. чужому человеку, абсолютно чужой даже чуждой культуры, плюс в это время мне ее корявый английский не нужен.
в первую очередь ребенок, а во вторую я, должны быть уверены, что кроха окружен любовью, так что я лучше свекрови доверю помощь, чем чужому человеку.
когда подрастет еще можно об этом говорить.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 14:07
Re: Старородящие мамы new [re: vasssilisa]архив 

вот помощница по хозяйству- да, незаменимый товарищ, чтобы освободить меня от всех домашних дел.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 14:10
Re: Старородящие мамы new [re: Zenechka]архив 

вот поэтому мне считай 32, а я только осознаю в себе способность жертвовать собой, своим временем, своими интересами, своим здоровьем, в конце концов, ради маленького человека.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:11
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

ну, есть вещи выше моего понимания: можно не любить жену, можно с ней развестись, но как оставить своих детей - эту информацию мой мозг обрабатывать отказывается

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 14:11
Re: Старородящие мамы new [re: alias]архив 

да я не осуждаю никого, просто сама бы не смогла.
напрягают меня чужие люди в доме.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 14:13
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

а ты работала или почему няню с проживанием взяла?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:15
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

А потом что здоровье- у некоторых оно в 40 лучше, чем в 20.
*****
да? как интересно. откуда такая инфа? есть примеры?



apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:16
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

а кто сказал, что филипинка с ребенком будет на наглийском говорить? У коллеги первая няня была медсестра из Осетии, воспитывала она малыша с первых дней жизни до 2,5 лет. Родители (русская и англичанин, дома говорят по-английски, но с ребенком каждый на своем языке соответсвенно) удивлялись, что ребенок ни на одном из языков не пытается говорить, пока не поняли, что все его кулды-булды - это родной язык няни, на котором она постоянно разговаривала по телефону , и, возможно (хотя не доказано, может, она в принципе мало разговаривала со своим подопечным), с ребенком.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Zenechka
(загорает голышом)
2012/01/17 14:17
Re: Старородящие мамы new [re: Keyti]архив 

Да я и сейчас готова, но только при выполнении пункта "изменишь семейное положение".

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/17 14:17
Re: Старородящие мамы [re: oyuncak]архив 

меня тоже

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |