Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/18 17:53
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

как человек, работающий в этой области, скажу, что наркозависимость - это болезнь. Другое дело, что возникает она из-за систематического употребления наркотических средств, чаще всего, добровольного...
Я не знаю как в России обстоят дела, но в Украине нет государственных программ ведения наркозависимых. Поэтому никто и ничего делать не будет...

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/18 17:54
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

по-любому это уход из жизни. он бывает разных форм. пьянство, наркомания - тоже формы ухода.
да, сами чаще завязать не хотят ,не видят себя в нормальной жизни.
если тебя интересует серьезно вопрос - сходи на расстановки по Хеллингеру, там этот вопрос частенько поднимается. очень интересно.

люблю Кемер

Tavsanka
(последний на пляже)
2012/04/18 17:54
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

Да, и я насколько знаю, за употребление нет статьи.
Я не хочу сейчас углубляться в тему наших законов... там много чего нет, а. из того, что есть. мало что работает...
Жертвы? Ну да, возможно они и жертвы, только ведь другие тоже зачастую становятся их жертвами...вы привели пример только что.
Я не жалею ни алкоголиков, ни наркоманов. А, если больные. - значит должны лежать в больнице, а не жить среди здоровых и подвергать опасности последних.
Наркомания - социально опасная болезнь, ИМХО.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/18 18:02
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

у меня сочувствие только к твоему папе((
к наркоманам я безжалостна. я конечно не буду говорить, что их нужно отстреливать, но изолировать от общества очень желательно, т.к. они социально опасны. да, а если было совершено преступление против личности, его жизни и здоровья, то наркоманию нужно считать отягчающим обстоятельством.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/18 18:02
Re: Ребята с нашего двора new [re: Guseva]архив 

о, как специалист расскажи нам, если будет, например, создана программа лечения и последующей социализации, думаешь, это будет работать? и возможно ли вылечить человека насильно?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/18 18:03
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

я бы отказалась. Вернее отправила бы в Крыжополь жить и пусть делает, что хочет, я не собираюсь свою жизнь в помойку превращать



aksu07
(путешественник)
2012/04/18 18:05
Re: Ребята с нашего двора new [re: alias]архив 

поддерживаю за исключением случаев, когда наркозависимость приобретается в следствии приема обезболивающих

hadi gel içelim

Скромница
(бывалый)
2012/04/18 18:15
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

[]

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/18 18:17
Re: Ребята с нашего двора new [re: Katastrofa]архив 

была когда-то социальная реклама. помню плохо, типа отец говорит умершему от наркомании сыну(?): я, как отец, был счастлив два раза. первый раз- когда ты родился, второй- когда ты умер.



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/18 18:17
Re: Ребята с нашего двора [re: Скромница]архив 

каким образом?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |