Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 18:19
Re: Ребята с нашего двора new [re: Скромница]архив 

отличное сочетание " ник- коммент"))
на форуме как обычно в таких случаях началась охота на ведьм, видимо все уверены, что вот ну их то никогда и ни за что не коснется.

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 18:23
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

сочувствую твоему папе, слава богу, что серьезно он не пострадал и они не успели ничего украсть!

наркомания- стечение обстоятельств, в том числе может быть и распущенность, ведущих к болезни. самих наркоманов вряд ли, а вот их близких можно и нужно пожалеть. мало кто из них может вернуться к нормальному образу жизни, я в это не очень верю, но идею истребления не поддерживаю. среди них очень разные люди попадаются. половину нашего бомонда тогда приедтся истребить.

Hayat paylaşınca güzel...

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/18 18:24
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

Дарлинг, сочувствую!
У вас в подъезде камера наблюдения есть?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/18 18:31
Re: Ребята с нашего двора new [re: alias]архив 

пасип, подаем заявление, хотя толку мало будет, но все равно, может, хотя бы задержат и людям пару вечеров будет чуть спокойнее ходить по улице.
камера есть на улице около подъезда, в подъезде - нет вообще, я никогда не боялась у к родителям ходить даже поздно ночью, теперь -страшно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/18 18:32
Re: Ребята с нашего двора new [re: alarka]архив 

жуть... мне нельзя такие вещи смотреть

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/18 18:35
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

я думаю, что после того как милиция наведается там к нарикам, станет поспокойнее

да уж ((


а мой сегодня руку сломал ((


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/18 19:19
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

так во многих странах такие программы есть. Заместительные. Одни наркотики заменяют другими...легальными. Зависимые получают их бесплатно по рецептам. Тем самым, никого не убивая и не грабя.

_________________________________

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/18 19:44
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

сочувствую ((( хорошо, что все обошлось более или менее.

наркомания - наверно болезнь общества. при всей видимой и невидимой борьбе против нее, все равно это выгоднейший бизнес и он будет всегда.

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/18 19:54
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

Друзья, как вы считаете, наркомания - это распущенность или болезнь...
--------
Встречный вопрос - а носители СПИДа ? Они - больные или распущенные? Поэтому мой ответ такой - такие люди (наркоманы) заслуживают сочувствия и помощи тогда, когда их зависимость возникла вследствие приема наркосодержащих препаратов, прописанных врачом при тяжелой болезни типа рака), либо когда они были сделаны наркоманами насильно. Т.е. всё индивидуально, и важно не только текущий статус "наркоман", но и путь, по которому он к к этому статусу пришел. Кого-то надо пожалеть и помочь вылечиться, других надо изолировать от общества и лечить насильно.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/18 19:56
Re: Ребята с нашего двора new [re: Kinalikuzu]архив 

это выгоднейший бизнес и он будет всегда.
-------
Допускаю, что он будет всегда, так как пороки человека и человечества неискоренимы. Но - не везде. Есть территории, где наркоманам ну очень неуютно. Как и бизнесменам этого грязного бизнеса.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |