Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2012/04/19 01:49
Re: Ребята с нашего двора new [re: ndfhm100]архив 

Если ты имеешь в виду все тех же наркоманов, заразившихся ВИЧ через шприц - то еще можно понять, почему они из группы риска. А если заражение другим путем - то не совсем понятно. В эту "группу риска" входит все половозрелое население (кроме соблюдающих целибат разве что).

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Lemar
(турецкий шпион)
2012/04/19 09:23
Re: Ребята с нашего двора new [re: Kosh]архив 

почему-то много раз слышала такое объяснение, типа ломка и действие наркоты лишает человеческих качеств. я видела алкоголиков, выпрашивающих деньги на бутылку у незнакомых людей, типа срочно надо - нормальный человек разве будет так себя вести

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/04/19 09:27
Re: Ребята с нашего двора new [re: fistik]архив 

даже соблюдающие целибат ходят к зубному или могут попасть в больницу и заразиться через кровь (случаи описаны )
кстати, что ты знаешь про опасность\безопасность общения с носителями в быту? одно время было много соц рекламы на эту тему

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/04/19 10:22
Re: Ребята с нашего двора new [re: Lemar]архив 

ну, есть такие люди, которым выпрашивать деньги не стыдно и в здоровом состоянии... и все же выпрашивать и бить по голове это разные вещи

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/04/19 10:24
Re: Ребята с нашего двора new [re: ndfhm100]архив 

ой, ну Виталик, а если наркоман вез беременную соседку в роддом срочно, а пешеход переходил дорогу в неположенном месте, т.к. ларек закрывается, а он хотел успеть купить водки? как тогда?
я ответила по существу вопроса, а развивать можно до бесконечности

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Скромница
(бывалый)
2012/04/19 10:43
Re: Ребята с нашего двора new [re: alarka]архив 

всех в кучу и за 101 км. у моей кумы бывший муж стал наркоманом, что только с ним не делали, сколько средств было затрачено, а все бестолку. все вещи были вынесены, машину продал, все изколол, хорошо, что хоть с жены трусы последние не забрал.



fistik
(турецкий шпион)
2012/04/19 10:53
Re: Ребята с нашего двора new [re: Lemar]архив 

В каком смысле, что я знаю? То же, что и все, я думаю - СПИД передается через кровь или половым путем.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/19 15:55
Re: Ребята с нашего двора new [re: Kosh]архив 

Твоя позиция понятна. Могу согласиться, что наркоман - больной, в том смысле, что он психически нездоров. Но такая болячка моего сочувствия к нему не вызывает. Это моя позиция. А развивать действительно можно до бесконечности На то мы и сидим тут, в болтунбазаре

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/19 16:12
Re: Ребята с нашего двора new [re: fistik]архив 

Кстати, а с алкоголиками как тогда? Их тоже изолировать и лечить принудительно? Алкоголизм - это разновидность наркозависимости ведь.
--------
Не знаю, что с ними делать. Я попытался задать себе вопрос - что хуже, наркомания или алкоголизм? Ответить не смог. Как и на вопрос - что лучше, 10000 мелких краж или 10 убийств? Т.е. от алкоголиков тоже горе, но как бы помельче в среднем, чем от наркош.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/19 16:24
Re: Ребята с нашего двора new [re: fistik]архив 

Так как целибат - это безбрачие, то можно соблюдать его (хотя он к 99,99% населения отношения не имеет), но половые контакты иметь

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |