Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/20 14:19
Re: Ребята с нашего двора new [re: oyuncak]архив 

Кстати, вспомнила, Как пару лет назад у нас уволили ночного охранника. Охрана у нас на аутсорсинге, человек работал в данной компании давно, в том числе на нашем объекте, никогда не было на него никаких нареканий. 10 лет человек находился в глубокой завязке и никто подумать не мог, что однажды утром наша девочка-ресепшионист после выходных найдет его сопящим на ресепшен, а весь стол будет залит огуречным рассолом и вокруг будут валяться бутылки от водки.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/20 14:25
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

Зато я знаю массу людей, которые курили по 20-30 лет, бросили в один день, и их абсолютно не тянет! Даже отвращение появилось к запаху и вкусу сигарет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/20 14:28
Re: Ребята с нашего двора new [re: Gunal]архив 

не факт, что в один прекрасный момент они не закурят, на фоне стресса, например. Я вообще никогда не курила и запах терпеть не могу, но иногда, когда доведут до белого коления на работе, возникают мысли стрельнуть сигаретку.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/20 15:25
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

не факт, что в один прекрасный момент они не закурят, на фоне стресса, например.
_____________
Да, но это не значит, что они не избавились от зависимости. Сама же говоришь, что у любого, даже никогда не курившего человека, может возникнуть такое желание.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/20 16:41
Re: Ребята с нашего двора new [re: Gunal]архив 

ну привет! это несравнимые вещи - курение и наркозависимость.
да и потом, мало кого от чего тошнит, сегодня тошнит, а завтра выпил и рука потянулась к сигарете. говорю это как курильщик тоже с немалым стажем. пока ты жив - ты в группе риска.

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/20 16:44
Re: Ребята с нашего двора new [re: Gunal]архив 

курение, к счастью, не влечет за собой тяжелые необратимые изменения психики, так что там где курильщик еще может отделаться легким испугом, наркоману ж.

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/20 16:49
Re: Ребята с нашего двора new [re: крокодил]архив 

скажика дядя, а вы открываете сей ресурс девиц со словами : да всю правду доложи, яль на свете всех умнее, всех румяней и белее? да-нет-да?
в минуты особого душевного волнения, ну там [цензура] кто послал в маршрутке, сосед купил новую машину или женился на молодой длинноногой, []

Hayat paylaşınca güzel...

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/20 17:19
Re: Ребята с нашего двора new [re: oyuncak]архив 

можно я как "чайник в курении" поинтересуюсь - Зачем было начинать курить, если изначально известно, что курение вызывает зависимость?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/20 18:41
Re: Ребята с нашего двора new [re: alias]архив 

без сигареты образ плохой девочки не был бы полным

не знаю..я всегда знала, что буду курить..можно сказать с детства, хотя назвать моих родителей заядлыми курильщиками сложно - мама могла за компанию выкурить сигарету, папа в один прекрасный день решил, что больше не хочет курить и бросил, кстати тоже более 20 лет назад. а мне как то всегда нравился процесс)) слава богу это не смертельный вид зависимости, да и я могу отказаться от сигарет если надо. сейчас например не курю. и в беременность бросила как только узнала.

Hayat paylaşınca güzel...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/20 19:01
Re: Ребята с нашего двора new [re: alias]архив 

Нин, ну ты даешь)) А зачем начинать пробовать алкоголь (шампанское к примеру), так ведь и спиться в итоге можно, правда?
Люди, которые пробуют первую сигарету, уверяю тебя, не думают, а многие и не знают ни о какой зависимости. А кто и знает, те считают, что всегда смогут остановиться. Ведь и на самом деле всегда можно остановиться. Я курила с 14 лет, бросила когда забеременнела, а сейчас не курю и не тянет. Бывает иногда покурю за компанию с мужем, ну или после бокала вина, но это так редко, что курением не считается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |