Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/11/19 17:31
Re: кто кому что должен new [re: Alamoflame]архив 

Не пойму, почему никто не написал, что самое главное, собственно - это чтобы людей ситуация ОБОЮДНО УСТРАИВАЛА? Если жена не парится на тот счет, что муж выдает ей деньги, а не складывает всё в тумбочку, если ей так нормально и её это устраивает, так и плевала она на то, что кто-то может считать её клушей. А вот если жену не устраивает такая ситуация по каким-то причинам (реально денег выданных не хватает или принципы какие-то не дают покоя), то это обсуждается в семье.
Еще раз: главное, чтобы всех всё устраивало. Я думаю, что даже при разных взглядах на бюджет любящие люди все же могут прийти к какому-то консенсусу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 17:34
Re: кто кому что должен new [re: alarka]архив 

так в том-то и дело, что они ноют и жалуются на мужа-"злодея и деспота ," каковым он часто совсем не является.
и "терпеть" там нечего, всё по факту нормально, а жалобы - манера общения. тирании и деспотизма нет, как снега в Африке.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 17:35
Re: кто кому что должен new [re: Gunal]архив 

однозначно. все счастливые семьи счастливы одинаково - консенсус- всему голова.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/19 17:45
Re: кто кому что должен new [re: Alamoflame]архив 

я с Наташей не альо поэтому предай ей, что: ветка пошла именно от возмущения, что жена платит из своих денег. ключевых слова два: возмущение и свои (его). поэтому вариант, где все довольны и все обоюдно, не рассматривается. хотя, в моем представлении, это больше похоже на пофигизм и равнодушие.
и похожий пример я описывала.




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/11/19 17:53
Re: кто кому что должен new [re: Alamoflame]архив 

Хе-хе, со своей стороны передаю для Ирины: в ветке неоднократно, как мне показалось, транслируется возмущение ПОСТОРОННИХ людей ситуациями в ЧУЖИХ семьях. Где на самом деле возможно всех всё обоюдно устраивает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 18:00
Re: кто кому что должен new [re: alarka]архив 

пофигизм - синоним спокойствия.
равнодушие - имхо вполне допустимо ,
смотря какая система ценностей у человека.
ну мне вот пофигу на многие вещи. жизненный опыт, видите ли
деньги - не главное, соответственно, счастье не от них зависит.
вот тут многие современные продвинутые девочки рассказывали, что ради какой-то цели можно прожить нсколько месяцев без дорогой косметики и прочих радостей.
значит, прожить можно!
и возможно, эти годы без дорогой косметики, но с воодушевлением общей идеей, будут потмо вспоминаться с мужем как самые счастливые годы, как ни странно.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЗЫВАЮ К БЕДНОСТИ, МАКАРОНАМ И КАРТОШКЕ.


люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/19 18:00
Re: моющий робот-пылесос new [re: Zory]архив 

надо глянуть что там за цены на ибэй...

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 18:01
Re: кто кому что должен new [re: Gunal]архив 

вот я кстати согласна.


зы)) но отношения высокие

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/19 18:02
Re: кто кому что должен new [re: Alamoflame]архив 

Лен, как ты уже поняла, это не тебе
в ветке транслируется возмущение посторонних людей ситуациями в чужих АБСТРАКТНЫХ семьях. ГДЕ МУЖ ЖЛОБ, А ЖЕНА КЛУША. с подробным описанием как жлоба, так и клуши.




kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/19 18:03
Re: моющий робот-пылесос new [re: Gunal]архив 

Жаль))) мне бы как раз хотелось два в одном... придётся подождать новых разработок!))))
Моющий кстати протестирован на керамической плитке, может он паркет и не будет промывать.


ЧБ - чистильщица бассейнов.


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |