Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/11/18 18:57
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

Все зависит от того, какая тема обсуждается.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

крокодил
(Причаливший к Трабзону)
2012/11/18 19:03
Re: робот-пылесос new [re: Marbela]архив 

Смешно не это, смешно НАСКОЛЬКО ВЫ ОПЯТЬ ПРАВЫ!! :lol: Ну, за исключением мелких деталей:

- здесь что, ЕК1?
- не напряжетесь ли, кто/что у меня названо [ ] не симпатичным? Или все происходит по народной мудрости "на воре и шапка горит"? :croc:
- насчет просматривающегося инета - ай, баюс-баюс.. тороплюсь исправиться - конечно же, ЕК1 лучший сайт на свете, именно в том виде, как он есть, и величайшая в том заслуга одного замечательного человека. Сойдет? :jok:

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/18 19:03
Re: робот-пылесос new [re: Marbela]архив 

я про ту, которая тебя ну вообще никаким боком не касается, а ты там есть и тебя даже много. таких тем большинство, и даже именно эта не исключение.

Marbela
("Super Moderator")
2012/11/18 19:06
Re: робот-пылесос new [re: крокодил]архив 

И этот и тот сайт в руках одного человека, и там и здесь ты постоянно зависаешь, так стоит ли плевать в того человека в чьем доме ты гость.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/11/18 19:10
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

Касается или нет - тайна покрыта мраком.
В большинстве тем - вижу тебя, сама пишу довольно таки мало. А вот тебя - реально слишком много.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2012/11/18 19:15
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

о,вспомнила..всеобщее мнение девушек: моя зп это только мои деньги, а его -это общие!
такой вариант приемлем? или если оба работают,то и складывать должны в общую тумбу?

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Marbela
("Super Moderator")
2012/11/18 19:17
Re: робот-пылесос new [re: all_1984]архив 

или если оба работают,то и складывать должны в общую тумбу?(с)
____
В нормальной, здоровой семье - именно так должно быть, я есть так думать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/11/18 19:21
Re: робот-пылесос new [re: Marbela]архив 

А про меня он ничё там не говорил?
:lol:



Marbela
("Super Moderator")
2012/11/18 19:24
Re: робот-пылесос new [re: Каравелла]архив 

Там все больше Мишане кости перемывали Адрес - знаешь, зайди полюбопытствуй
Там Глаша зависла в Израиле и сидит под ракетными обстрелами зайди посочувствуй.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/11/18 19:27
Re: робот-пылесос new [re: Каравелла]архив 

Её пост:
"Я всё-таки доездилась в свой Израиль. Сижу теперь тут под обстрелами, никакого шопинга. Хотя магазины работают, но вот если сирена застанет по дороге, то надо ложиться лицом вниз, где оно тебя застало... если рядом убежище, то надо добежать туда и минут пять-десять там посидеть. Некоторые города обстреливают чаще, а кому-то везет - им пару раз за день приходится побегать. Но вообще жизнь не останавливается, все и всё работает, садики и школы только закрывают в зоне 40 км от Газы. Это на юге. Зато на севере тихо, в Акко просто рай. Выложу фотки, если успею )" (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |