Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/18 16:24
Re: робот-пылесос new [re: all_1984]архив 

ну, все это прекрасно, когда средства не ограничены, а в 99% семей есть какой-то предел...
т.е. если совокупный доход у семьи 150 тысяч, а жене только на себя надо 100, возникают затруднения...муж же ещё должен оплатить няню, домработницу и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/18 16:25
Re: робот-пылесос new [re: Kosh]архив 

если мужу удобнее, чтобы его траты кто-то планировал, то почему бы нет? а если хочет сам, то пусть также берет из тумбочки.
если там после жены что-то осталось)))))))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/18 16:27
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

тогда получается, что кто раньше встал, того и тапки и, особенно, если муж единственный добытчик, то возникают уже сомнения в наличии у него какого-то намека на ум...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/18 16:31
Re: робот-пылесос new [re: Kosh]архив 

жена, которая хочет тратить две трети общего дохода исключительно на себя, живет не по средствам. в принципе, ей никто не мешает хотеть тратить и все 150 тыс. и 200 тыс. и даже миллион.
здесь у нее есть три варианта: урезать свои хотелки; зарабатывать самой, чтобы увеличить семейный бюджет; уходить от мужа, чтобы зарабатывать самой и весь заработок тратить на себя-любимую.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/18 16:34
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

ну, вот хочет она нанять повара, например... просить мужа-она дура униженная, самой заработать и оплатить-муж жмот получится... не хотеть повара, тоже не умно, т.к. самой придется вкалывать на кухне... как ни крути, все равно грустная картина выходит

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/18 16:35
Re: робот-пылесос new [re: Kosh]архив 

в семье жлобов- да, так оно и есть. каждый тянет одеяло на себя. обычно такие семьи распадаются (если жена не клуша), а если клуша- то живут вместе долго, в постоянных обидах и взаимных упреках.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/18 16:40
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

я не про жлобство, а про то, что есть совместные цели, которые устанавливают некий лимит на остальные траты и вариант бездонной тумбочки бывает в жизни крайне редко...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/18 16:41
Re: робот-пылесос new [re: Kosh]архив 

в принципе, ей никто не мешает захотеть купить дом в Беарице, завести не только личного повара, но и массажиста (водителя, охранника), и слетать на луну. но, прежде, чем это хотеть, наверно, нужно хоть как-то, хоть чуточку сопоставить эти хотелки с возможностью их реализовать.



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/18 16:43
Re: робот-пылесос new [re: Kosh]архив 

Саш, ты удивишься, но и я про это же. когда я писала про тумбочку, рядом не было слова "бездонная", а рядом со словом карточка не было слова "безлимитная"



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/18 16:46
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

к тумбочке и карточке у меня претензии, т.к. я не вижу разницы в том, получить деньги на хозяйство налом или на карточку а ты изначально написала, что если муж выдает деньги, то это ужас-ужасный...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |