Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
крокодил
(Причаливший к Трабзону)
2012/11/18 16:46
Re: робот-пылесос new [re: Kosh]архив 

Да, как ни крути, муж получается или жмот, или дурачок. У жены больше вариантов, если следовать рассуждениям местных метресс: клуша, жадная стерва, мудрая руководительница дурачка, читай - местная метресса.. :lol:



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/18 16:51
Re: робот-пылесос new [re: крокодил]архив 

мне вот определение "клуша" как-то не близко, хотя я (о, ужас!)беру деньги налом, могу даже сказать, что они кончились и (ужас и позор) попросить добавку...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/18 16:55
Re: робот-пылесос new [re: Kosh]архив 

еще раз: ВСЕ деньги в семье должны быть общими и доступны в равной степени обоим супругам. вариант, где зарабывает муж и жене выдает денег столько, скольно он считает нужным (а не столько, сколько считает нужным взять жена) жлобский и унизительный. вариант, где муж выдает жене денег столько, сколько ей нужно, но тем не менее, жене приходится их каждый раз просить, а не брать самой- такой же унизительный. потому что и первом и во втором случае деньгами (общими, семейными) распоряжается только один из супругов.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/11/18 16:58
Re: робот-пылесос new [re: Apelsin]архив 

Наверное, надо не работать, чтобы по бесплатным врачам ходить, тк срываться посередине рабочего дня то еще удовольствие.
_____________
Кстати, у меня муж лечится у стоматолога в платной клинике. А тут как-то в субботу зуб прихватил, всю ночь не спал. В платной как раз была очередь, то есть к нужному врачу было не попасть (полная запись), я его отправила в нашу районную поликлинику. Пришел довольный как слон: боль сняли, канал пролечили, временную пломбу поставили. В понедельник в 8 утра он там же сделал рентген и тут же ему поставили постоянную пломбу. Это я к тому, что тем, кто работает, можно до работы в поликлинику сходить в принципе. Записаться к врачам сейчас можно по интернету или через терминалы. То, о чем ты помнишь, несколько устарело

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2012/11/18 17:05
Re: робот-пылесос new [re: Gunal]архив 

это во всех поликлиниках так сделали и как давно?
просто я помню в своей пол-ке надо было только в журнал записываться,который обычно на 2 ближайшие недели всегда был забит,при этом район маленький,всего 12 домов.
у родителей в одинцово есть одна детская поликлиника,одна на весь город!! и ближайшие райончики. Там такой хаос творится, недавно даже по тв показывали.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

крокодил
(Причаливший к Трабзону)
2012/11/18 17:06
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

Не стоит ли начать аналитические экзерсисы даже чуточку пораньше - ну, например, хватит ли всем стервам достаточно зарабатывающих подкаблучников? А потом, определив % потенциально материально удовлетворенных стерв, попытаться понять, влезаешь ли туда с любимыми хотелками вместе.. А то может получиться, что обувь удобная,косметика дорогая, поликилиника коммерческая, а жилье съемное. И тумобчка вдруг пустая.. и даже жлобы поразбежались.. :lol:



крокодил
(Причаливший к Трабзону)
2012/11/18 17:09
Re: робот-пылесос new [re: Kosh]архив 

Что, правда?!! Ну, позор, конешно.. Надо того.. тренироваться - несчастный вид, истерика, рассказы о положительных примерах из жизни подруг.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/11/18 17:09
Re: робот-пылесос new [re: all_1984]архив 

Насчет подмосковья не знаю. В нашей поликлинике давным-давно стоят терминалы. Там полис прикладываешь и записываешься.
А тут недавно узнала, что через сайт мосуслуги кажется (это где детей в школу записывают) можно и к врачам записываться. И в секции разные, там вобще куча опций.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/18 17:09
Re: робот-пылесос new [re: Kosh]архив 

клуша- это та, которой такой расклад (выдача денег на карманные расходы) категорически не нравится. но она это терпит, безо всяких попыток что-то поменять. на радость мужу-жлобу, разумеется.
другие это терпеть не могут и не хотят. поэтому или ставят вопрос ребром или от таких жлобов уходят.
да, есть еще третьи. Их никаие траты вообще не касаются. В таких семьях все бытовые вопросы решает муж. он сам покупает машины, продукты, ходит в прачечную и химчистку, самостоятельно оплачивает коммунальные платежи и бронирует авиабилеты и отели и даже любит шоппиться с женой: вместе едут в магазин, вместе выбирают покупки, но оплачивает он все сам. И самое главное, что жен этот расклад очень устраивает, а на салон им хватает карманных расходов, выделенных мужем. но я таких тоже клушами называю. ну это чисто моя заморочка, потому как я не понимаю, как такая тотальная зависимость, пусть даже от любимого мужа, может нравиться.

Marbela
("Super Moderator")
2012/11/18 17:17
Re: робот-пылесос new [re: крокодил]архив 

Кроки, у меня к тебе вопрос. Почему Администратора этого сайта ты называешь плохими словами в ЖЖ ЕК, а затем идешь в его сайт и как не в чем небывало начинаешь общаться?
Как по мне, если администратор плохой, его сайт плохой - то нечего в его сайт заходить. Я не права?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |