Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Zory
(Turk Hava Yollari)
2012/11/18 02:42
Re: робот-пылесос new [re: Gunal]архив 

Спасибо!!! ))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/18 08:22
Re: робот-пылесос new [re: nata_by]архив 

И что в этом плохого? Я ради квартиры была бы готова вообще дешевые макароны есть без сыра, нас, москвичей, видимо, испортил квартирный вопрос



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/18 08:42
Re: робот-пылесос new [re: apelsin]архив 

А я готова))) тем более не вижу зла в районных поликлинниках, зато страховыезаведения - реально исчадие ада)))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/11/18 12:05
50 долларов new [re: nata_by]архив 

Вы что-то перепутали.
Полторы тысячи рублей?



all_1984
(kara melek)
2012/11/18 13:02
Re: робот-пылесос new [re: Katastrofa]архив 

и я готова)))
но видимо у всех разные приоритеты,некоторые всю жизнь в кредитах и не парит,зато брендами увешанные.
а меня долги напрягают,хочется побыстрее избавиться.,пару лет макарон не испортят мою жизнь,зато квартира своя будет,остальное наверстаю(компенсирую те ужасные голодные года)))
все ИМХО,прошу тапками не кидаться.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/11/18 13:44
Re: робот-пылесос new [re: apelsin]архив 

Кстати, я в районную поликлинику каждый год хожу промывать горло к ЛОРу. Пять процедур - и весь год никаких проблем с горлом, даже в период простудных заболеваний. Всё совершено бесплатно, как понимаешь Коробочка конфет не в счет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/18 13:52
Re: робот-пылесос new [re: all_1984]архив 

У нас ипотека- первый в жизни кредит, на который мы очень тяжело решились. И все-таки соглашусь, что у каждого своя граница того, от чего можно отказаться в пользу той или иной цели.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/18 13:59
Re: робот-пылесос new [re: Gunal]архив 

У меня сейчас страховка на всю семью, к разным врачам в разные места хожу- где- то ЛОР лучше, где-то окулист, где-то стоматолог. Но если вдруг поменяб работу, буду продолжать к ним холить. воспоминания об очереди в районной поликлинике и часто отсутствие хорошего оборудования или необходимость записываться заранее на обследование при помощи всех чудо-аппаратов повергает в уныние. Наверное, надо не работать, чтобы по бесплатным врачам ходить, тк срываться посередине рабочего дня то еще удовольствие.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/18 14:41
Re: робот-пылесос new [re: all_1984]архив 

Вот и мне придется, видимо. ))) потому что жилья нет своего.
И ничего зазорного в этом не вижу.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/18 14:49
Re: робот-пылесос new [re: Apelsin]архив 

У меня будет второй в жизни. )))
Первый я погасила досрочно, второй тоже буду стараться.

Чего скрывать, при перввом у меня был меньше заработок, но и сумма была относительно вменяемая. Но даже тогда мне пришлось на время отказаться от дорогой (удобной и качественной) обуви и косметики. Пережила это не очень сложно, т.к. была цель его погасить раньше времени.

Уже привыкла, что все какими-то дикими трудами дается -то на учебу месяц при -32-34 ходить пешком полчаса туда, потом обратно (там не ходил транспорт), то еще что... Так что, макароны переживу легко. Ну и плюс, могу красить, делать ногти или преподавать языки, чтобы помочь себе материально. )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |