Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2012/11/18 15:00
Re: робот-пылесос new [re: Apelsin]архив 

у меня был один единственный кредит в жизни,сумма не велика,ремонт делала(ванная была в ужасном состоянии, ждать было невмоготу),но как я же с ним тряслась,погасила раньше времени, ужимала себя во всем,постоянно посещала мысль а вдруг уволят,как я расплачусь и снились всякие ужасы :lol:
второй раз на ремонт кухни уже решила сама копить,тем более как раз после кризиса,% на кредит подскочил.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/11/18 15:02
Re: 50 долларов new [re: Каравелла]архив 

я ничего не перепутала.
в ваших рублях я не разбираюсь совсем.
а вот в беларуских пожалуйста- 410 000 бел рублей
1 дол- 8 200 руб.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/18 15:16
Re: робот-пылесос new [re: apelsin]архив 

В 98 году случился кризис, родился мой сын, мой муж работал в банке, мы переехали в новую квартиру, но пережили - я как пид@нутая скупала каши и памперсы(они каждый день дорожали, а рубли обесценивались)для ребенка ребенка, мы, родители, ели одну гречку, ее много дома было



Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/18 15:28
Re: робот-пылесос new [re: alias]архив 

При том, что у нас ипотеки берутся не менее, чем на 15 лет, как правило, я не вижу смысла на одни макароны садиться. Ну, выплатить ее не через 15, а через 10 лет, а при этом одни макароны жевать и avon на себя мазать все это время... Не знаю... Я понимаю сильно ужаться на несколькл месяцев, емли ситуация требует, но несколько лет я бы не выдержала, поэтому даде не пытаюсь. Все-таки не бездельники, значит, доход расти будет, а инфляция обесценивать платеж.
С другой стороны, я рачительная хозяйка -кучу всего через интернет за границей заказываю или во время командировок покупаю, что значительно экономит бюджет. Плюс, конечно, пока никаких амуажей...


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/18 15:33
Re: робот-пылесос new [re: Katastrofa]архив 

Это исключительная ситуация, вынужденная, понятно, что тут не до жиру. Я об относительно благополучной экономической ситуации говорю.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/18 15:34
Re: робот-пылесос new [re: Apelsin]архив 

Ты купила в итоге айпад?



Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/18 15:38
Re: робот-пылесос new [re: Katastrofa]архив 

Не, перегорела и купила мак эйр.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/18 15:38
Re: робот-пылесос new [re: Apelsin]архив 

Но, к сожалению," нам не дано предугадать", эту благоприятную ситуацию



Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/18 15:41
Re: робот-пылесос new [re: Katastrofa]архив 

В России вообще страшно жить, но, тогда модно сразу в гроб ложиться и помирать.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Mzhen
(Эксперт)
2012/11/18 15:43
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

Еще ничего не меняла

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |