Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/11/17 20:11
Re: робот-пылесос new [re: Katastrofa]архив 

а я и говорю: не жалко))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/17 21:07
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

А я о том, что я не понимаю обсуждения жадных мужчин, они существуют только в мире непритязательных женщин))))




alarka
(турецкий шпион)
2012/11/17 21:25
Re: робот-пылесос new [re: Katastrofa]архив 

у меня нет оснований с тобой не согласиться))
в этих парах супруги достойны друг друга.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/11/17 22:04
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

поддерживаю! на она и семья...
правда мой муж утверждает, что он зарабатывает на всех, в т.ч. и меня, а я зарабатываю себе на булавки)
а есть пример знакомых, где установлено правило: к примеру по 30 тыс с носа в общий семейный бюджет, остаток себе...



nata_by
(турецкий шпион)
2012/11/17 22:08
Re: робот-пылесос new [re: Romaria]архив 

у меня похлеще пример есть-
жена отдает всю зарплату мужу( оба зарабатывают очень и очень прилично для города проживания). он ей выделяет на личные расходы ( типа парикмахерской, посидеть в кафе-ресторане) около 50 дол. у них ипотека.
во как.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/11/17 22:12
Re: робот-пылесос new [re: nata_by]архив 

хм... интересно, себе он тоже так выделяет?)
на самом деле меня бесят мужики, которые утверждают, что ни за что жене нельзя показывать, сколько он зарабатывает, что мол все профукает на колготки и косметику... я таких вообще за мужчин не считаю...



nata_by
(турецкий шпион)
2012/11/17 22:16
Re: робот-пылесос new [re: Romaria]архив 

про него не знаю. но он жмот по жизни.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/17 22:19
Re: робот-пылесос new [re: nata_by]архив 

Ипотека это отдельный вопрос. Это, как правило, опа полная.
И, понимая это, люди всеми возможными способами пытаются ее выплатить как можно быстрее.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/17 22:20
Re: робот-пылесос new [re: nata_by]архив 

ипотека- это общая цель? они вместе принимали решение и просчитывали нюансы перед тем как ввязываться в ипотеку? если изначально зарплата жены была учтена супругами, то в этом ничего ужасного нет. ипотека, как и любой долг- это такое дело, где уже не до капризов. а уж кто там из них несет деньги (зарплаты) в банк- дело десятое. я бы тоже предпочла, чтобы это делал муж.
поэтому жену из твоего примера тоже умной и мудрой назвать сложно. ну в том случае, если ей отдача зарплаты в счет ипотеки кажется обидной.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/17 22:42
Re: робот-пылесос new [re: alias]архив 

я знаю семью, которая на одних макаронах сидит два года, стараясь выплатить ипотеку быстрее. Понятно, что это ярмо и хочется скорее его сбросить, но, мне кажется, всему есть свой предел.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |