Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/11/18 17:21
Re: робот-пылесос new [re: Marbela]архив 

[]

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/18 17:33
Re: робот-пылесос new [re: Gunal]архив 

Если честно, я уже 7 лет точно не хожу ни к каким бесплатным врачам. Если прогресс дошел до поликлиник очень рада, найти, что ли, полис свой медицинский и сходить на экскурсию.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/11/18 17:39
Re: робот-пылесос new [re: Apelsin]архив 

Не, если просто на экскурсию, то не надо. Сейчас все же сезон простудных заболеваний, зачем лишний раз вирусами дышать?
Так уж сложилось, что у меня врачи тоже платные в основном, ну те, к которым я уже много-много лет хожу. Но вот к ЛОРу, как я уже писала, на процедуры, хожу в районную, или к хирургу бывает надо срочно, или в травмпункт Ну и вобщем вижу, что всё как-то меняется в лучшую сторону однозначно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Причаливший к Трабзону)
2012/11/18 17:45
Re: робот-пылесос new [re: Marbela]архив 

Администратора ЭТОГО сайта я называю плохим? Да мне и сайт, и администратор настолько ..., что даже трудно себе вообразить. А Вы, ВЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ПРАВЫ. В следующий раз когда зайду, буду чувствовать себя очень виноватым... :lol:



крокодил
(Причаливший к Трабзону)
2012/11/18 18:02
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

А тотальная независимость, сталбыть, это когда беру с карты сколько возжелаю, деньги-то общие, не важно, что не мной заработанные - ведь мы ж не рассматриваем семьи, где муж не работает, парализовало, например.. :hah:



крокодил
(Причаливший к Трабзону)
2012/11/18 18:03
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

Что, мыслям тесно, словам просторно? Эт харашооо...)))



nata_by
(турецкий шпион)
2012/11/18 18:32
Re: робот-пылесос new [re: Apelsin]архив 

полностью согласна.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Marbela
("Super Moderator")
2012/11/18 18:49
Re: робот-пылесос new [re: крокодил]архив 

Ой-ой-ой, как смешно. А мне вовсе не смешно когда читаю оскорбительные слова типа этих: "То есть, формальный повод все же дал Миша. Ну, с другой стороны, было бы желание, а повод всегда найдется. Я уж и не знаю, жаль мне или.. Петь Градским "как молоды мы были" у мну голоса и слуха нет, а в теперешнем виде жалеть ЕК1 - больно [] не симпатичный (c)
_
Здесь не то, что плохие слова, а уж больно оскорбительные, при том, что ты совершенно не знаешь этого замечательного человека.
Это равносильно, что я приду в твой дом, обложу тебя трёх этажным матом, а то и того похлеще, а на следующий день зайду к тебе снова в гости и начну просить посидеть за рюмкой виски с тобой в твоей же квартире.
И-нет кажется слишком большим,но в то же время слишком узкий и везде все просматривается, прежде чем что-то писать - надо Думать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/11/18 18:50
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

Толпу любопытных "зевак" - прошу пройти мимо, Я говорю с Кроки!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/18 18:55
Re: робот-пылесос new [re: Marbela]архив 

ты сама то готова поступать также, когда люди здесь общаются и твоего мнения не спрашивают?




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |