Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/17 16:46
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Alamoflame]архив 

Собянин ничуть не лучше Лужкова, кстати. одна дебильная плитка чего стоит.
________________
Далась вам эта плитка. Кроме плитки есть еще что Собянину предъявить?
Я не знаю и не сравниваю человеческие качества Собянина и Лужкова и никого не идеализирую. Я, как житель Москвы и конкретно района Жулебино, просто отмечаю массу положительного, что произошло после прихода Собянина. И ни ты, никто другой не докажет мне, что всё осталось по-прежнему или стало хуже. Потому что у меня есть глаза, Лена.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/17 16:49
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Gunal]архив 

и я никого не идеализирую. "Чужие" там не ходят. их туда и близко не подпустят. поэтому ни один из них не лучше и не хуже другого, а все они одинаковые.

люблю Кемер

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/17 16:49
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Alamoflame]архив 

перекресток один, но есть масса боковых дорожек и т.п., которые не решают проблемы, а только усложняют все, ИМХО... направления там 4: в область, в центр, в Ясенево и в Теплый стан....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/17 16:52
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: kosh]архив 

по поводу направлений - я имела в виду, что транспорт подъезжает с несколькоих направлений и по нескольким направленим может разъехаться.
у нас на Речном - полная ж...
но я верю, что и на ТЕплом стане с его огромными рынками тоже не лучше.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/17 17:13
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Alamoflame]архив 

А мне наплевать, какие они - хорошие или плохие, свои или чужие. Мне главное, чтобы изменения были в положительную сторону, а не в отрицательную.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/17 17:31
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Alamoflame]архив 

[]
***
прям ржу чета))))))
те кто строил жилье ([]- речь видимо о них), уже давным давно свалили туда, где нет ни многоэтажек, ни спальных районов, ни пробок. и живут там припеваючи на вырученные от продажи этого жилья баблосики- вот это и есть преступление.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/17 17:35
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: alarka]архив 

речь обо всех, кому хватило и не хватило мигалок.


" давным давно свалили туда, где нет ни многоэтажек, ни спальных районов, ни пробок. и живут там припеваючи на вырученные от продажи этого жилья баблосики- вот это и есть преступление.

"
им позволили те, кому мигалок хватает. вот это - преступление.

люблю Кемер

tek71
(турецкий шпион)
2012/12/17 19:05
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Alamoflame]архив 

Конкретно про автобусы не скажу. Но расходы действительно очень большие. И зарплаты далеко не самая большая их часть. Сама сейчас работаю с транспортом (правда с водным, но муниципальные маршруты). И знаю это, так сказать, "изнутри".
А в метро, если учесть строительство новых станций, то никакие доходы от продажи билетов и рекламной деятельности этого не покроют.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/17 19:19
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: tek71]архив 

про метро согласна, конечно подземное строительство - не дешево.
кусочек денег от строительства жилья бы на него потратить вместо покупки островов в океане... а?

а наземный муниципальный транспорт...
куда деваются огромные расходы на его содержание???

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/17 19:32
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Alamoflame]архив 

Лен, а ты не задумывалась о том, что и метро не резиновое? да километраж линий возможно увеличить, только если теперь все Жулебино будет заполнять вагоны, в Текстильщиках вряд ли двери вагонов вообще открываться будут.




Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |