Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
micro
(турецкий шпион)
2012/12/14 17:26
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

Наверное ты права, мне надо самой мозги наладить и не давать всякую дрянь дитям. А про элькар что слышала? Мне в роддоме прописали малышке, ей я не давала , решила сыну, он прям такой замечательный... Хотя им надо высыпаться и гулять просто, а ни элькары жрать, а у нас мороз под30 блин.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/14 17:30
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: micro]архив 

ну это ваще БАД, по моему. Он вроде и для похужения бывает (в Эваларе) или я его путаю с чем то?



Keyti
(турецкий шпион)
2012/12/14 17:32
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: kosh]архив 

У меня наоборот младшего два раза вписали и ко мне и к мужу, так что я теперь мать-героиня с тремя детьми))))

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/12/14 17:33
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: kosh]архив 

ну у папы залит, а тебе почему не вписали-то?

куплю майбах....

micro
(турецкий шпион)
2012/12/14 18:18
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

Путаешь ага) его выпускает кто то совсем другой это элькарнитин какой то , его детям которые не едят дают ну и всем до кучи и в неврологии и кароче тоже метаболизм улучшает.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/14 18:36
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: micro]архив 

ну,эль карнитин, пьют когда в зале занимаются, чтобы выносливость повысить. Не думаю, что это нужно ребенку давать



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/14 18:39
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

Элькар
Страна-производитель Россия
Фарм-Группа Стимуляторы метаболизма разных химических групп

Производители Пик-Фарма(Россия)
Международное название Левокарнитин
Синонимы L-Карнитин, Карнитен, Мега-Л- Карнитин
Лекарственные формы раствор оральный 20%
Состав Активное вещество - левокарнитин.
Показания к применению Последствия родовой травмы и асфиксии новорожденных, гипотрофия и гипотония новорожденных, респираторный дистресс-синдром у новорожденных, выхаживание недоношенных новорожденных, находящихся на полном парентеральном питании, и детей, которым производится гемодиализ; синдромокомплекс, сходный с синдромом Рейе (гипогликемия, гипокетонемия, кома), развивающийся у детей на фоне приема вальпроевой кислоты; дефицит массы тела у детей и подростков до 16 лет; пропионовая и другие "органические" ацидемии, первичный (генетический) и вторичный дефицит карнитина; нетяжелые формы тиреотоксикоза, экзогенно-конституциональное ожирение, псориаз, себорея, кожные формы склеродермии, кардиомиопатия, миокардит, ишемическая болезнь сердца, гипоперфузия при кардиогенном шоке, миопатии, анорексия, хронические гипоацидные гастриты, хронический панкреатит с нарушением экзокринной функции, заболевания печени, неврастения, травматическая энцефалопатия, физическое истощение, интенсивные физические нагрузки у спортсменов, профилактика кардиотоксичности при лечении антрациклинами.

Ты уверена, что это можно давать ребенку?



kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/14 19:03
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Keyti]архив 

заявление мы одно писали, переписывать уже времени не было,
нам главное было загран получить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/14 19:06
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Keyti]архив 

а почему так???

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/14 19:09
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: apelsin]архив 

ну с Наташей у нас школьные годы общие, мы их обсуждали, в основном...
а вообще понятие СССР растяжимое, согласна


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |