Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/14 01:17
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: kosh]архив 

Я раньше в Жуковском жила, и там же училась в школе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/14 01:19
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Gunal]архив 

А как ты себе представляешь валяние в ванной, где 3 детей подросткового возраста и 1 санузел?



kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/14 01:20
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Gunal]архив 

ну видишь, во все времена, видимо у каждого своя статистика... у меня вот мало в окружении семей с 3 детьми, а у тебя много... в доме, например, из 64 квартир у нас 3 семьи... причем 2 из них из советских времен, т.е. там дети уже мои ровесники...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/12/14 01:30
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Alamoflame]архив 

Вот как ща помню, моя худ. гимнастика стоила 3 рубля в месяц. Бесплатной ее чот не было

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/14 02:03
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

Очень просто, что эти три подростка постоянно в ванную ломятся что ли?
Да и потом, долго валяться в ванной по-моему не очень полезно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/14 02:06
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: kosh]архив 

Я не говорила, что в моем окружении много детей с тремя с детьми. У двух моих приятелей, да. И в саду (в группе) есть несколько семей с тремя и больше. Что позволяет мне сделать вывод о том, что это не такое уж редкое явление.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Keyti
(турецкий шпион)
2012/12/14 02:48
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: kosh]архив 

по мне так не только соц.политика тормозит, а чтобы пройти все инстанции, ребенка зарегистрировать, все док-ты на него оформить так рехнуться можно, да еще в собесе например личное присутствие необходимо, а куда блин ребенка девать????
А в ЖК и в поликлиниках что творится?

куплю майбах....

all_1984
(kara melek)
2012/12/14 02:52
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Gunal]архив 

есть одна знакомая девочка,она четвертый ребенок в семье, и семья была далеко даже не среднего достатка.
просто они хотели девочку,а получались все мальчики )))))

щас вспоминаю,в моем классе было много кто один в семье.
остальные по 2 детей, и 1 семья с тремя девочками.

но надо еще учитывать что у многих и не получается даже второго завести при всем желании.
в универе была знакомая,поздний единственный ребенок,у ее матери до нее было 3-4 выкидыша. Теперь она и сама мучается,замужем и не может забеременеть.
на последней работе у коллеги 32 лет,один ребенок,хотят второго-не получается, и врачи разводят руками. У другой коллеги нет детей,ей уже 43,тоже не получилось.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/12/14 03:15
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Apelsin]архив 

идея требовать от застройщиков что-то, не приносящее им дохода, имеет очень сомнительный смысл. речь идет не о садике в одном из встроенных помещений первого этажа, а полноценных таких зданиях мест на 200. и совершенно очевидно, что все эти 200 мест распределятся равномерно на каждый квадратный метр продаваемой площади. а покупатель между прочим уже налоги заплатил, которые должны идти на строительство бюджетных учреждений (на то они и бюджетные). так с какого рожна ему за них платить дважды?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/12/14 03:25
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Alamoflame]архив 

строительство метро - страшно дорогая вещь, там хоть десять долларов за поезду, окупаемость очень долгая
проложить 1 км во всем мире стоит не меньше 100 млн долларов, это минимум, плюс в России надо сразу заложить значительное удорожание на откатах-роспилах

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |