Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/13 20:39
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

когда мне давали квартиру при сносе нашей пятиэтажки, сотрудница префектуры мне лично сказала -

"вот Вы на очереди стояли 18 лет и так и не достоялись, а приезжие из южных республик приезжают в москву, привозят весь аул, стоят на очереди в среднем пол-года, несут кучу справок и тут же получают. "

(у нас просто очередь не подошла на жилье , а снос нам чуток помог, так получилось) .



люблю Кемер

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/13 20:53
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Alamoflame]архив 

там, извиняюсь, действует отсутствие презервативов и элементарных знаний о предохранении

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/13 20:56
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Alamoflame]архив 

ну, я то как раз скорее за то, чтоб для общей физ подготовки были бесплатными, а если хочешь в большое спорт, тогда плати... но меня "честь страны на Олимпиаде" волнует меньше, чем здоровье простых детишек

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/12/13 20:57
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: fiola]архив 

Здесь в Тулузе вокруг мы общаемся в немалом кругу немцев, в большинстве молодых семей уже по трое детей. Нужно ли говорить, что надутые губы и брюлики на шее - это вообще не про них?

ну и у Тима у родителей их трое, у жены его брата в семье их тоже трое.

Может это все и совпадения, но тенденция интересная,и вопреки всем клише о том, что немцы не рожают детей.

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/13 20:57
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Jina]архив 

ага, хороший, детей любит!

а учителя и воспитатели на голом энтузиазме работать тоже должны?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2012/12/13 21:00
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Белочка]архив 

разве есть еще такое клише на счет немцев?
я когда училась в универе ( 12 лет назад), большинство однокурсников ездили в германию о-перить . в семьях ,где они работали, было везде по 3 детей.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/13 21:12
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: kosh]архив 

меня волнуют те же вопросы, но там фишка в том, что это как-бы государственные школы, и государство хочет, чтобы его честь кто-то защищал!

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/12/13 21:12
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Jina]архив 

Не вдаваясь в рассуждения о дворцах, ту всем все давно известно и неизлечимо уже, не могу не согласиться, что идея требовать от Застройщиков при возведении новых жк обеспечивать инфраструктуру путем строительства детских учреждений имеет смысл. Другое дело, что это замкнутый круг - девелопер теряет коммерческие площади, соответственно задирает еще больше цены на квадратный метр, чтобы не терять в деньгах.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/13 21:13
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Alamoflame]архив 

ну скажем в азиатских семьях, живущих в Москве, есть и знания, и презервативы на каждом углу продаются. не верю я, что они не знают.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/13 21:16
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Apelsin]архив 

даже метро не строят в новых районах, а это приносит доходы.
прездной на 30 дней 1710,
предположим 90 поездок в месяц (это редко у кого, но предположим). - 19 рублей.

а в основном получается 1710/60=28,5. почти доллар за поездку. неужели не прибыльно?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |