Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/14 12:13
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Gunal]архив 

несколько семей в одной группе детского сада это немало!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/14 12:14
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: alamoflame]архив 

от таких тонкостей рождаются погодки

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/14 12:17
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: micro]архив 

вот прям совершенно согласна. Можно в доме 500 квадратов жить, с отдельным крылом на каждого и жить несчастливо, а можно и впятером в 3 комнатах любить, ценить и понимать друг друга.
У моего бывшего мужа дети (разнополые) жили в одной комнате много лет. Потом расширились и у каждого появилась своя комната. ссориться они стали чаще ("ко мне не заходи, у тебя своя комната есть и тд")

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/14 12:39
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: micro]архив 

Аня, все, что я говорю, касается только меня, никаких других людей это вообще не касается, но таких социофобов как я, становится все больше, про диван и ванную туалет это тоже про меня, я негодуэ, когда был этот прклятый диван и очередь в ванную и стуки туда, когда все таки прорвешься



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/14 12:45
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: kosh]архив 

Возьми ручку и впиши или теперь печать ставят?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/14 12:51
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Guseva]архив 

Я, видимо, неправильно выражаюсь, можно жить счастливо в тесноте и плохо в пространстве, но всегда должен быть выбор и перспектива, а семьи, которое шотовы родить и воспитать много детей и того и другого лишены, ну, т.е. хочешь живи в трехе в центре, а хочешь - тебе предоставляется просторное жидлище в более отдаленном районе



micro
(турецкий шпион)
2012/12/14 12:55
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

Да понятно, что все эти бытовухи важны, но наверное всеже для людей заводящих детей больше одного это не так важно и не решающий фактор. Хотя я согласна очень многие так думают. Я видимо не настрадалась в детстве у меня была отдельная комната и я единственный ребенок. Ваще пойду я отсюда, я не очень адекватная сейчас , мне на эти темы низзя дискутировать.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2012/12/14 13:01
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

Вот это разумно- зачем эти лозунги задвигать, если государство не может элементарную помощь оказать тем кто действительно готов выростить и воспитать достойно. А то ни садов нет, я уже молчу про пособия и льготы, который смешны, ни социалки, а туда же-3 рожайте скорее. Я считаю, лучше бы льготы существенные делали для семей с детьми, налоговые, кредитные, коммунальные, я денег не прошу у них, но и слушать эти взывания надоело уже.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/14 13:08
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: micro]архив 

да ладно, неадекватная...
Я всю жизнь с сетрой в одной комнате прожила, все бы ничего, но мы с ней 2 диаметрально потивоположных человека в быту + когда начался подростковый возраст, мальчики бла бла, очень остро встал вопрос о сосуществовании



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/14 13:22
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: micro]архив 

у меня у подруги трое детей. она освобождена от транспортного налога и т.п. И еще им положен участок земли в Подмосковье, она решила дернуться, дача нужна этой ораве, как ни крути - получить просто нереально и точка. Кстати, живут в пятером (бабушка, подруга и трое детей) в 48 метровой двушке и никто им расширение площади не собирается предоставлять - вроде социальная норма соблюдена( у них балкон еще 3 метра, который считается, как площадь квартиры), к тому же они не могут быть признаны малоимущими, у них доход семьи больше 9000 руб (или сколько там)на человека




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |