Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/14 19:20
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

ой, можно и я с вопросом тогда? настойка пиона, она как? нормальная?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/14 19:29
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: kosh]архив 

Алло, я не фармацевт. У нас бухгалтер пила от нервов, но, походу, она по пузырьку зараз выдувала - у нее такое торможение нервных волокон наступало, что я думала она под наркотиком или пьяная вдрыбадан. Успокаивает, говорят, хорошо, у меня лично все успокоительные вызывают чувство тревоги с упадническим настроением. Я вообще против любых таких препаратов, которые оказывают влияние на нервную систему, потому что на самом деле непонятно, что в итоге происходит и чем может закончится. Я, когда нервничаю, то или банан или шоколадку съедаю, или иду ходить - пешком, по улице, вырабатываются эндорфины и все ок. Можно сексом еще заняться



kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/14 19:47
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

сексом это прекрасно)))) но мне для Алешки выписали по вегето-сосудистой части....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/14 19:56
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: kosh]архив 

тогда, пардон. Вообще пион очень ядовитое растение, я бы поостереглась, т.е. для взрослых еще туда-сюда, а для детей непонятно какая дозировка лечит, а какая даст побочные явления



Nikusha
(любитель мяса)
2012/12/14 21:24
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

Так эта же настойка на спирту 40%!!!! Вполне возможно!!!

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/14 21:26
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

ещё как вариант валерьяна хель нам была предложена....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Nikusha
(любитель мяса)
2012/12/14 21:30
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: kosh]архив 

Саша, я помню Гошке столько всяких препаратов выписывали, а однажды попался толковый врач и просто заставил Гошку отдать в спорт зал и на плавание и сказал, чтобы я берегла печень ребенка и не пичкала его лекарствами, думала, что ничего из этиой затеи не получится, ничего, уставал, но нервную систему укрепил

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/14 21:42
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Nikusha]архив 

ну у меня врач очень неплохая, как я считаю... она в первую очередь сказала, чтоб "солнце, воздух и вода"...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Nikusha
(любитель мяса)
2012/12/14 21:44
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: kosh]архив 

В итоге обессиленная мама и веселый деть, который с вечным двигателем!!!!

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

morrigen
(турецкий шпион)
2012/12/14 22:04
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: kosh]архив 

Норма - это когда хорошо так как есть. А не так как считает кто-то. Кому-то с двумя, кому-то с тремя, кому -то с одним ребенком хорошо

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |