Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/17 19:46
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: alarka]архив 

Они итак уже не открываются, причем очень давно



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/17 20:00
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: alarka]архив 

конечно же нужны новые радиусы.
и вторая кольцевая линия, но не на уровне динамо-шелепиха, а дальше - -третья - четвертая станция от кольцевой.
я давно уверена, что нам нужно приглашать дорогущих лучших специалистов не спортивные клубы тренировать, а строить планы транспорта.
я в париже восхищалась инженерными решениями и как вписаны новые сооружения в рельеф и в уже существующие сооружения.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/17 20:03
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Alamoflame]архив 

и всё упрется в развитие других городов, от чего так упортно отбрыкивается правительство. россия - слишком централизованная страна, мне стоит больших усилий объяснить иностранцам, что очень мало авиарейсов и маршрутов поездов между российскими городами, всё на 95% через Москву.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/17 21:29
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

ага, в текстилях еще 20-26 лет назад давка была, без всякого жулебина.
ну а после того, как жулебинцы атакуют сабвэй, электрички в текстилях вообще останавливаться перестанут




alarka
(турецкий шпион)
2012/12/17 21:33
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Alamoflame]архив 

развитие регионов- вот единственный путь решения проблемы. но никто этого делать не станет. так и будет москва обрастать новыми поселениями, что в высь, что в ширь.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/17 22:38
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

Лена, ты, как умный человек, поняла, каким образом ухудшится ситуация в Текстильщиках в связи с открытием метро в Жулебино? Я, честно, нет. Какая разница, где сядет в метро куча народа из Жулебино - на станции "Жулебино" или на станции "Выхино", куда сейчас все едут из Жулебино на автобусах?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/17 23:13
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Gunal]архив 

Часть люберец, ухтомки и жулебино ездят на электричках, часть мучается на машинах, все пересядут на метро. И куку, на Выхино уже в вагон не зайдешь, а Текстили просто мимо кассы. Зато сама платформа Выхино разгрузится, а то, говорят, она под угрозой обрушения уже давно



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/17 23:27
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

Часть люберец, ухтомки и жулебино ездят на электричках, часть мучается на машинах, все пересядут на метро.
____________
А КУДА эти жители люберец, ухтомки и жулебино ездят на электричках? Правильно - до Выхино :lol: Так КАК изменится ситуация в Текстильщиках-то в связи с тем, что они не будут ездить на электричке до Выхино, а сядут на метро раньше, в Жулебино?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2012/12/17 23:32
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Gunal]архив 

Вижу вы здесь государственные вопросы решаете, не притомились?
А чё, в Жулебино и Люберцы метро прокладывают?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/17 23:35
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Gunal]архив 

не правилтно. До платформы Новая, Электрозаводская и Казанского вокзала




Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |