Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/17 23:57
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

Правильнее некуда. Потому что те, кто ездил до Электры - ни в жисть не поедут на неё через фиолетовую ветку (с 2-мя пересадками). От Люберец до Казанского по прямой - 35 минут, на метро от Жулебино с пересадкой на кольце - примерно так же, но до метро ещё доехать надо, так что смысла тоже никакого. То же касается и Новой.
Резюме: от продления ветки до Жулебино выиграют жители Жулебино и проиграют жители Выхино (к которым поезда теперь будут приходить не пустыми), для остальных значительных изменений не произойдёт.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/17 23:58
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Marbela]архив 

Прокладывают-прокладывают. Тебе этого не понять, нашей радости то бишь, сколько лет мы без метро мучались.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/18 00:01
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Gunal]архив 

Наташа, к сожалению, очень проиграет Жулебино, во круг станций метро будет стихийный гадюшник, понаедут ганстеры. А люди ехали до других станций с елинственной целью - никогда не заходить в метро на Выхино.
http://www.newsmsk.com/article/01Jul2010/zhulebino_metro_moeben.html ты принимала участие?))))



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/18 00:07
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

Ленк, восхищаюсь твоим терпением методично объяснять одно и то же несколько раз. я так умею только когда упираюсь рогами))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/18 00:14
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: alarka]архив 

Как бэ этот район мне знаком и по своему дорог))) я с 9 лет через метро Ждановская ездила, я наблюдала, как несколько раз останавливался наглухо подземный переход под Выхино, как люди не могли выйти из электрички, потому что она была двери в двери с метро, у меня стопятьсот друзей живут- жили в Жулебино, вон - по ссылке ниже, молебен кто то заказывал о строительстве метро, уверена - через пару лет закажут молебен, чтобы это метро обратно закопали



Marbela
("Super Moderator")
2012/12/18 00:16
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Gunal]архив 

Очень даже понимаю и сочувствую! Когда будет метро в Люберцах?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/18 00:21
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

да, помню я это метро)) мы в вешняки "танцор диско" ездили смотреть регулярно)))
забыла, как кинотеатр назывался.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/18 00:22
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

к сожалению, очень проиграет Жулебино, во круг станций метро будет стихийный гадюшник, понаедут ганстерыА
_________________
О Господи, ну это уже совсем другая тема. Поживем - увидим, что будет, что не будет.

люди ехали до других станций с елинственной целью - никогда не заходить в метро на Выхино.
_____________
Абсолютно не согласна. Сама ездила в своем время до Электрозаводской, когда мне нужна была синяя ветка и ездила много лет до Новой, когда работала на площади Ильича (желтой ветке). Выхино - не самая приятная станция метро, согласна, но до Электры и Новой я ездила совсем по другой причине. Мне так просто было гораздо удобнее.И сейчас ситуация не изменится. Люди, которым было удобно именно так ехать на электричке, не попрутся из своих люберец до метро в Жулебино.
А ссылку ты эту зачем привела? Чтобы "чувство юмора" свое продемонстрировать?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/18 00:24
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: alarka]архив 

Энтузиаст



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/18 00:27
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой [re: Marbela]архив 

Насчет Люберец не знаю, честно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |